Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    за такой маршрут с моих 69 кг слетает 3-4 кг.С тебя слетит та же доля от веса.
    Ну если даже с тебя слетает, то с меня подавно есть чему слетать, во мне сейчас 107кг, а до начала сезона было 113кг, это я пару раз выехал на природу, ну типа как вы.

  2. #22
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb1683 Посмотреть сообщение
    ага, вероятно еще на узких лысых набитых покрыхах на гибриде
    У нас читерские покрыхи: у меня марафоны супримы 2,0(переднее скоро поменяю на Карму) , у Batja -фреды 2,0 , у брательника-пока фреды, но скоро перейдет обратно на Карму 2,0(проколы замучали).Некоторые из нас качают по 4 атмосферы.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну если даже с тебя слетает, то с меня подавно есть чему слетать, во мне сейчас 107кг, а до начала сезона было 113кг, это я пару раз выехал на природу, ну типа как вы.
    Подсушиться не вредно, но с таким весом вел только для отдыха от железа.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Всё-же надеюсь, что грунтов будет больше асфальта, тогда и 42 пореже использовать придётся. Иначе на шоссере придётся ехать.
    На шоссере точно не стоит: будет немного грейдера и песочек местами.Шоссе процентов 10-15
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #23
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы по лесу на кардане крутите?

  4. #24
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно...

    вы бы трек показали вообще весь, чтоб люди знали!
    Трек показываем только очно,а не на карте.Так интересней
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    вы бы трек показали вообще весь, чтоб люди знали!
    Вот проедем - и покажем... У меня первый выезд с навигатором, так что трек будет.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    трек будет.
    ждём! у меня тоже нет навигатора, но я и визуально сооринтируюсь)))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #27

    По умолчанию

    давно собиралсая, да всё не решался, а теперь планирую быть... в Черноголовке встретимся)))
    Ride today for tomorrow we die

  8. #28
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_Killalot Посмотреть сообщение
    в Черноголовке встретимся
    Вань,будем у Пятерочки на въезде в Черноголовку после 12-00.Отъезд оттуда в 12-30 примерно(закупить поесть и немного передохнуть).Рюкзак только не бери и багажник снимай.И одежду полегче.Не обязательно с нами до Киржача ехать,можно слиться на А108 например.До встречи.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    А тут - на тебе, тропа, да еще и 8.5 км в длину.. Надо будет как-нибудь обязательно включить ее в какой-нибудь маршрут.
    Очень приятно для нашей компании Вас чем-то удивить.На маршруте есть еще тропинка по лесу из Заречья прямо в Красный огорок минуя страшный грейдер от Ратьково.Я её рекламирую,да все без толку- кроме нас по ней никто не ездит.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Рюкзак только не бери и багажник снимай.
    после того раза я не тошто с багажником и рюкзаком, а с пустыми карманами ездить начал
    Ride today for tomorrow we die

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    На маршруте есть еще тропинка по лесу из Заречья прямо в Красный огорок минуя страшный грейдер от Ратьково.
    да с чего это он страшный? вполне обычный, не хуже прочих, да и грейдера этого там кот наплакал, тем более что по краю леса идет дорожка из укатанного песочка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 10:08
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53
  3. Интересня Покатушка Для Лосей :)
    от Strannitsa в разделе Покатушки
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:04