Раздача барахла: велосипедное и не очень - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Раздача барахла: велосипедное и не очень

  1. #31

    По умолчанию

    ничего так и не забрали, активнее! первый пост подправил.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    подправил первый пост, теперь почти все отдается за любую вкусность или просто за спасибо - забирайте

  2. #32

    По умолчанию

    подправил первый пост, теперь почти все отдается за любую вкусность или просто за спасибо - забирайте
    предложу забрать муз.центр если можно использовать как колонки для компа.

  3. #33
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    предложу забрать муз.центр если можно использовать как колонки для компа.
    Можно если есть AUX выход, а он должен быть. Но он 2к будет стоить, если я правильно прочёл.
    По опыту скажу, что такая схема чуть менее удобная, чем профильная "комповые колонки+комп".
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  4. #34

    По умолчанию

    Можно если есть AUX выход, а он должен быть. Но он 2к будет стоить, если я правильно прочёл.
    По опыту скажу, что такая схема чуть менее удобная, чем профильная "комповые колонки+комп".
    ага, с ним не готов "за так" попрощаться, штука очень хорошая. Проще на работу отвезти. Кстати, он с компом у меня и стоял всю жизнь почти. Кабель в комплекте.
    Связка да, чуть менее удобная, но звук на порядок приятнее встроенных мультимедийных усилков

    С остальным - пожалуйста!) Кстати есть еще кучка старых телефонов, зарядок... надо ревизию провести, список выложить.

  5. #35

    По умолчанию

    старых телефонов
    Насколько старых? Если есть смарт с ГПС я в бронь Хочу писать треки

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Матрица для ноута 14 дюймов, LG LP141X5, должна работать
    А вот этот пункт случайно не подходит штекером к асусам ее пс? Не владею инфой, у сестры друга экран на треть расколот: если он как нить встанет хоть, хоть на скотче прилепленный, будет уже лучше чем сейчас =)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -pyro- Посмотреть сообщение
    Насколько старых? Если есть смарт с ГПС я в бронь Хочу писать треки

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    А вот этот пункт случайно не подходит штекером к асусам ее пс? Не владею инфой, у сестры друга экран на треть расколот: если он как нить встанет хоть, хоть на скотче прилепленный, будет уже лучше чем сейчас =)
    Для еее не подойдет, наверное - это матрица еще формата 4:3. Можно для него подыскать матрицу на сайте комок.ком, например.
    с гпс есть только старенькая мото дефи, ее пока придержу у себя - надо с ней повоевать еще

    ---------- Добавлено 15.03.2014 в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение 04.03.2014 было в 20:32 ----------

    неужели никому не нужно? Крайне полезный хлам ведь!

  7. #37

    По умолчанию

    неужели никому не нужно? Крайне полезный хлам ведь!
    с ним не готов "за так" попрощаться, штука очень хорошая.
    мото дефи, ее пока придержу у себя
    Как я понял, это все тебе надо ))

  8. #38

    По умолчанию

    все еще не вижу проблемы в том, что 2 вещи (реально 1, дефи я и не заявлял) из 10 отдается не "за так" из всей темы. К чему тогда лишний раз акцентировать на этом свое внимание? Ладно бы я просил чего-то невероятного за это все, но вроде нет же

  9. #39

    По умолчанию

    а как на счет штативов в ссылке?

  10. #40

    По умолчанию

    а как на счет штативов в ссылке?
    есть, один поменьше, другой побольше - предлагай что-нибудь в л.с., мне 2 не нужны - любой на выбор отдам. Один чуть покруче, другой чуть попроще

    Обновил первый пост - готов отдать некоторые вещи даже просто за спасибо - жаль выкидывать, а может нужно кому.
    Добавил 13 и 14 пункты.
    Последний раз редактировалось IceDragon; 16.03.2014 в 18:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 20:41
  2. Велосипедное и не очень.
    от Kerk_Pirr в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 18:52
  3. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17