Сноуборд и с чем его едят - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 101 ПерваяПервая ... 466686919495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #951

    По умолчанию

    Самое смешное, что вроде как на MTB в подмосковье тут большинству ездить-то не скучно. Нет подхода, что катать MTB надо только в больших горах

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ваще не скучно. Скучно только тем, кто привык вяло круизить в горах и ничего нового не учить.
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович"

    PS. Я ни разу не спорю, что в Альпах, красивее, сложнее и интереснее катать. Я не предлагаю заменять это катанием на подмосковных пупырях.
    Я предлагаю здесь тоже использовать возможности как тренинг, а не воротить нос.
    Последний раз редактировалось Borun; 26.02.2019 в 18:26.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что вроде как на MTB в подмосковье тут большинству ездить-то не скучно. Нет подхода, что катать MTB надо только в больших горах
    +1

    Чаще сталкиваюсь со стенаниями горнолыжников/бордеров об ущербности катания в Подмосковье, а вот попыток суицида среди ДефолтСити-МТБшников, спустившихся с гор, пока не встречал

    Надо ценить, пользоваться и учиться получать удовольствие от имеющегося в Москве рельефа. В конце концов, есть совсем беспросветные места для вышеперечисленных видов спорта: например, какие-нибудь южные степные регионы, где даже не повесишься от отчаяния - дерева не найдешь

  3. #953
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я на Лисью каждую среду стараюсь ездить, благо подъем по средам 40 р.
    абонемент за 3000(3500) превращает среду в любой будний день и 30-35р/подъем

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    абонемент за 3000(3500) превращает среду в любой будний день и 30-35р/подъем
    Я знаю, но постоянно забываю его купить))
    А так, конечно, абонемент буднего дня ваще отличный. На однодневном-то подъёмы сгорают.
    No brain no fear!

  5. #955
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Думаю, ты и в будни вряд-ли будешь ездить.
    Ну вот сейчас каникулы школьные были - я отпуск брал, мог бы и скатать. Но дети сказали, что подмосковные горки - это уныло, и мы не поехали
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Если катать от разу к разу изредка
    Ну вот это как раз про меня. Я в Подмосковье могу выбраться пару раз за сезон, чисто за компанию покататься-пообщаться с народом, который долго не видел. Ради чисто катания как-то не очень охота.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что вроде как на MTB в подмосковье тут большинству ездить-то не скучно. Нет подхода, что катать MTB надо только в больших горах
    Ну какбэ у большинства и МТБ не для больших гор - хардтейлы и подвесы 100-120 мм хода. В большие обычно со 140-150 минимум едут.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я предлагаю здесь тоже использовать возможности как тренинг, а не воротить нос.
    Если цель - тренировка и преодоление - то да, тут тоже есть чем заняться, хотя бы флэт-фристайл помучать. Если цель - просто покатать в удовольствие, то уже как-то не очень. А лучше всего урбан-фристайлерам, тем вообще из города даже выбираться не надо. Нашел себе перилу - и вперед, кости об нее ломать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А лучше всего урбан-фристайлерам, тем вообще из города даже выбираться не надо. Нашел себе перилу - и вперед, кости об нее ломать.
    Какое-то пренебрежение в твоих словах сквозит. Если что, то для круизинга в горах лыжы гораздо лучше доски, инфа сотка. Не думал?)
    No brain no fear!

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну какбэ у большинства и МТБ не для больших гор - хардтейлы и подвесы 100-120 мм хода. В большие обычно со 140-150 минимум едут.
    Как бы, да, я твою мысль понял, но самое забавное, знаешь, что тут... Что большинство по крайней мере моих знакомых лыжников, кто как раз плюется от пупырей, имеют обычно лыжи с радиусом не больше 17 метров), а те кто с удовольствием катает и в горах и тут, в большие горы берут супергиганты или старшие фрирайдные модели, а здесь катают на коротком радиусе
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Какое-то пренебрежение в твоих словах сквозит.
    Ну не, какое уж тут пренебрежение. Скорее удивление, как ни посмотрю на этих парней - каждый раз удивляюсь, как они еще живы?
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Если что, то для круизинга в горах лыжы гораздо лучше доски, инфа сотка. Не думал?
    Я как-то пробовал, чот не вставило. Но, возможно, когда-нибудь еще попробую.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    в большие горы берут супергиганты или старшие фрирайдные модели, а здесь катают на коротком радиусе
    Доска в этом плане поуниверсальнее будет, кмк. Хотя отдельная для фрирайда у меня тоже есть. А на основной в целом и попрыгать слегонца можно, и на трассе повырезать, и по целине тоже, если не очень глубокая и пологая, конечно. Ну и короткими дугами тоже можно. Но это все равно не отменяет того, что на совсем мелких пупырях мне скучно. Хотя вон кому-то и Финка - пупыри, а мне там норм вполне.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Доска в этом плане поуниверсальнее будет, кмк. Хотя отдельная для фрирайда у меня тоже есть. А на основной в целом и попрыгать слегонца можно, и на трассе повырезать, и по целине тоже, если не очень глубокая и пологая, конечно. Ну и короткими дугами тоже можно. Но это все равно не отменяет того, что на совсем мелких пупырях мне скучно. Хотя вон кому-то и Финка - пупыри, а мне там норм вполне.
    А какой у твоей доски радиус?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #960

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Роза хутор. Фрирайд. Март 2018.



    Кино друзья прислали
    Через неделю туда же собираются.
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33