Сноуборд и с чем его едят - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 101 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #841
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Бордеры привет!
    СЗОТ.
    Есть здесь юристы,или был у кого опыт в написании претензии в аэтофлот?
    суть в том,что мою доску не положили на мой рейс,ждал её 2.5часа,в итоге не успел на встречу и быть в рядах первых пухожоров!
    в компенсацию меня бы устроил билет с открытой датой в том же направлении )

  2. #842
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    I-one, думаю, ничего не светит в этом вопросе. Особенно с учетом того, что доставили багаж всего на 2.5 часа позже. Почитай условия перевозки, с которыми ты соглашался, покупая билет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    I-one, думаю, ничего не светит в этом вопросе. Особенно с учетом того, что доставили багаж всего на 2.5 часа позже. Почитай условия перевозки, с которыми ты соглашался, покупая билет.
    Я вам больше скажу, правда по опыту Люфтганзы и лыж, они вообще не хотели один раз мне вести чехол тем рейсом (то есть готовы были привезти, но через день), а на все наезды показали строчку типа, что перевозка выполняется "при наличии технической возможности на данном рейсе, и количество груза может быть ограничено". Это было на английском и точно не воспроизведу, но суть, как я написал. Так что уверен, что у многих перевозчиков такие дисклеймеры есть

    А недавно в этом январе летали S7, там теперь надо ЗАРАНЕЕ звонить и заявлять г/лыжный инвентарь (причем им было важно лыжи это или сноуборд, что меня удивило), иначе могут отказать.

    Вообще, хотите совет? Я часто вожу лыжный инвентарь самолетом и теперь не ленюсь каждый раз звонить в колл-центр заранее, и говорю типа, что у меня чехол, что надо сделать, чтобы все было OK. А то последнее время каждый раз что-то новенькое у этих перевозчиков.
    Последний раз редактировалось Borun; 22.01.2019 в 19:37.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #844

    По умолчанию

    Всегда нужно было звонить если при покупке билета не висит баннер "бесплатный провоз чехла с глыжным оборудованием помимо 23кг багажа"
    С великамии вообще всегда.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Всегда нужно было звонить если при покупке билета не висит баннер "бесплатный провоз чехла с глыжным оборудованием помимо 23кг багажа"
    Мой опыт показывает, что если провоз бесплатный, то тем более стоит звонить. Потому что, как попал я, он может быть бесплатный, но на 10 чехлов на рейс (это реальный пример), и кто первый встал, тот и "бесплатный", а остальные платят. Или вообще кол-во мест ограничено техническими параметрами самолета (если какой нить локальный рейс).
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #846
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    1. Австрийские авиалинии несколько лет назад отказались вывозить из Инсбрука мой "матрас" с досками ссылаясь на развеселый пункт "при отсутствии технической возможности на данном рейсе, количество груза может быть ограничено" (да, там такое оказалось)
    2. Аэрофлот два раза откидывал такие же коленца. Правда, в отличие от австрияков, на мое требование инструкцию всё таки показать - отказался, феерично заявив, что это ИХ ВНУТРЕННЯЯ инструкция для них же (опять же, в эти оба полета они косячили вообще супер феерично, после чего он был послан во мной внутренний бан навечно)
    3. Я всегда заранее звоню в представительство авиакомпании, которой лечу на предмет предупредить что я с "негабаритом". Однако и это не застраховывает от. См. пп. 1 и 2

    З.Ы. Это-то все не такая круть, как у моего приятеля. У которого Люфтганза увезла пачку горнолыж в неизвестном направлении и вернула только через неделю после возвращения того домой. Причем, вернула не "к порогу", а приперайся сам, мил человек, за своим барахлом в эропорт… "Компенсация? Не, не слышали" :-)))

  7. #847

    По умолчанию

    в этом году кто-нибудь ездил куда-то на большие горы?
    Посоветуйте плз для первого выезда. Сочи или еще куда-то. Можно заграницу. Степаново неинтересно стало (минуту едешь вниз, 15 минут вверх), хочется горок подлиннее.
    Среди нас еще дети будут от 4-х лет. Для них есть что-то в горах?
    Поездка предполагается на конец февраля или март. Дней на 10-14

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    кстати, а в Некрасово под Тулой был кто? Как оно в сравнении со Степаново?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #848
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Думаю никак, перепад максимальный 70м и бугельные подъёмники - аля Кант

  9. #849
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Voice2001, если деньги на Сочи есть - норм вариант.
    Из заграницы относительно бюджетна Андорра. Только жилье надо смотреть в поселках возле подъемников, а то из города там автобусом ездить придется до них.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    если деньги на Сочи есть - норм вариант.
    я просто еще на тему разумности хотел узнать
    например, если в турцию летом за 150 или в сочи за те же 150, то однозначно лучше турция

    мы пару лет назад в гоа летали за 50тыр/чел (перелет, проживание, только завтраки). Правда там "гостиница" была трешовая, но все удобства в номере. Рядом в соседнем нормальном отеле кафешка была отличная - порции очень вкусные и большие, и стоило недорого. Но Индия в целом ппц - везде грязь и мусор. Гоа еще более-менее.

    Так вот. Лучше в такое гоа, чем в Крым за 100тыр/чел. Ну это лично мои предрассудки.

    Поэтому в общем спросил, куда лучше нескольким людям, да еще с детьми. Чтобы по цене терпимо, детям не скучно, ну и взрослым.
    Ну и про местный колорит в виде чурбанья. Где-то может быть гостеприимно и весело, а где-то повадки обезьян и сплошное алах-акбар
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33