Сноуборд и с чем его едят - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #11

    По умолчанию

    Есть и неинтернет магазины в экстриме на ленинградке.
    Вообще хорошо б сначала попробовать. Насчет проката не скажу, там наверное дорого получится, но думаю можно поискать по друзьям/знакомым и найти опдходящий комплект на прокат. У меня простаивает в этом году, но параметры неподходящие. С инструктором, то же самое - хороший товарищ смогут научить ( меня учила сестра а затем одногрупник). Научился быстро на чужой доске и ботинках на пару размеров больше. Потом купил себе бу доску, дешевые ботинки и недорогие аллю крепления.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcpali4 Посмотреть сообщение
    Есть и неинтернет магазины в экстриме на ленинградке.
    Вообще хорошо б сначала попробовать. Насчет проката не скажу, там наверное дорого получится, но думаю можно поискать по друзьям/знакомым и найти опдходящий комплект на прокат. У меня простаивает в этом году, но параметры неподходящие. С инструктором, то же самое - хороший товарищ смогут научить ( меня учила сестра а затем одногрупник). Научился быстро на чужой доске и ботинках на пару размеров больше. Потом купил себе бу доску, дешевые ботинки и недорогие аллю крепления.
    Может и меня сестра научит?

  3. #13

    По умолчанию

    первый раз оборудку в прокате взять, потом купить лучшее на что хватит месячной зарплаты
    libtech, burton, volcom, analog, oakley, giro
    сорочаны, тагячево, степаново
    я чиню велик в велолайн!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    Может и меня сестра научит?
    Ключевое слово товарищ!

  5. #15

    По умолчанию

    Прошерстил множество инэт магазов - мало где есть мой размер доски 163+, а где есть - страшно окрашено(((
    А сколько стоит билет для входа на склон?
    Ну окрас дело такое Вот в Канте есть доска GNU Billy Goat 162 http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...3&id_razdel=19 Ничо так, симпатично.

    Вход на склон бесплатный, платные - подъёмы на подъёмнике.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    В Спортмарафоне Rossi Krypto 163 http://www.sport-marafon.ru/catalog/979/184892/
    Классная доска, офигенно быстрая, но учиться на ней будет жестковато

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Блин, скидки в этом году рано пошли ))) Так и купил бы всё, гы
    http://www.boardshop.ru/p-heritage__/ NS Heritage 162 - тоже крутая досочка.

    Доску Бёртон не бери, главное. Крепы и ботинки - можно, а доску - не стоит.
    No brain no fear!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Так, подведем итоги:
    - Значит вы говорите, что сначала нужно подобрать ботинки по размеру, а потом уже крепление и доску? По логике вещей ведь без разницы что подбирать первым, ведь крепление для ботинок будет вживляться в доску, так? То есть сначала я могу доску выбрать - вот эта меня вдохновила, заберу пожалуй http://www.boardshop.ru/p-heritage__/
    - если я первой ногой вперед ставлю левую - регулляр?
    - научиться для меня не проблема, равновесие поддерживаю сверхнормы, проверено в метро на проезде Петровско-Разумовской и Бауманской без держания за перилы ))))))

    Кто куда гоняет, в феврале на выходных хочу уже начать - кто меня возьмет в ученики ситхов?

    Еще такой вопрос, у кого то давно видел крепление на стену в виде мини шкафчика решетчатого , где можно крепить доску, оборудку и велосипед , где такие достать можно? Хочу вместо плазмы на стену повесить (а то телек распространитель зла и хаоса)
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 25.01.2014 в 14:52.

  7. #17

    По умолчанию

    Значит вы говорите, что сначала нужно подобрать ботинки по размеру, а потом уже крепление и доску? По логике вещей ведь без разницы что подбирать первым, ведь крепление для ботинок будет вживляться в доску, так? То есть сначала я могу доску выбрать
    С неограниченным бюджетом - да Вдруг нормально сядут только ботинки за 20 тыщ, тогда, на доску и крепы мало останется. Поэтому берут сперва ботинки. Потом крепы - их примеряют к уже купленному ботинку, а то могут и не влезть как следует.

    если я первой ногой вперед ставлю левую - регулляр?
    Да.

    Кто куда гоняет, в феврале на выходных хочу уже начать - кто меня возьмет в ученики ситхов?
    Я езжу на севере Подмосковья - в Сорочаны, на юге - в Чулково. Ну и иногда в Кант на Нагорную в будние дни вечером. Правда, я не особо умею учить, наверное. Жену вот учу - так себе получается)))

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    вот эта меня вдохновила, заберу пожалуй
    Стоит поторопиться. С такой скидкой долго не пролежит. Прекрасная доска, у друга такая прошлого сезона, мне очень понравилась.
    No brain no fear!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    первый раз оборудку в прокате взять... и ... в Степаново
    в будни купить абонимент на целый день и откатать полностью. Защита, особенно копчика, крайне желательна.
    Затем, если зацепит, ехать в Европу, в горы, в какой-нибудь горящий тур, попутчиков можно легко найти на соответствующих форумах.
    Там взять оборудование с бесплатным тестированием, перепробовать разные ростовки\модели и под конец выкупить.
    Неделя, проведенная в горах, намного продуктивнее сезона в подмосковье.
    Последний раз редактировалось Elk; 26.01.2014 в 00:01.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #19

    По умолчанию

    Неделя, проведенная в горах, намного продуктивнее сезона в подмосковье.
    Да. Но только после того, как уже научился худо-бедно ездить. А то на заднем канте пофиг где соскрeбaться.
    Кстати, с 1 по 9 марта еду в Бад Гаштайн Первый выезд в большие горы с доской.
    No brain no fear!

  10. #20

    По умолчанию

    сноуборд это для подростков.
    катают только детки.
    взросляк и серьезные люди - на лыжах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33