Сноуборд и с чем его едят - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #121
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    edge вестимо.

  2. #122

    По умолчанию

    Хорошая скорость, я так очкую разгоняться, особенно на карликовых склонах Но вообще-то на крутых уклонах ЖПС имеет привычку лажать, так что я бы не сильно доверял.
    No brain no fear!

  3. #123
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я много замеров сделал, было и 70,5. А как чуть быстро 55. Доверяю - когда сопли вытягиваются из носа несмотря на маску, то понимаешь что скорость приличная. Интересно с какой я в горах гонял, особенно на выкате с черных, но ровных трасс буки

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    там было ощущение что "взлетаешь"

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    ах да - снег отличный, не самый лучший, но отличный!

  4. #124

    По умолчанию

    Я мобилкой со Стравой в горах замерял, около 55 максималка, а обычно и того меньше. Но я не очень уверенно себя чувствую на скорости пока. А особенно лыжников пугаюсь и оттормаживаюсь

    В горах, конечно, совсем другое катание - километра 3 красная трасса может идти широченная и почти без перегибов
    No brain no fear!

  5. #125

    По умолчанию

    после 70-ти уже в воздух капитально упираешься, и какой бы склон не был дальше не разгонишься)) совсем в комочек надо сворачиваться. Если неуверенно чувствуешь себя, то работай ногами лучше чтоб неровности отрабатывали.
    Приятель в сочах рано утром 105км/ч сделал на доске, специально для замеров разогнался. Но были идеальные условия -5, свежератраченый склон, никого на горе, и скользяк направленной доски весь вечер готовился для этого спуска) Меряли спортс-трекером и ендомондой.
    я чиню велик в велолайн!

  6. #126
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот и я о том же. Когда по склону еду никто меня не догоняет, только обгоняю и лыжников и бордистов. Думаю тоже что то о около 100 км/ч разгонялся, так как вчера были бугры да и склон детский. Кто то тут писал что он смеется над бордистами которые не на прямых катает - посмотрел бы на него в условиях кочек и скорости.

  7. #127

    По умолчанию

    Гы, в Австрии в Спортгаштайне на одном повороте даже не кочки накатывали, а просто бобслейный жёлоб какой-то. Я потом там приспособился как по контруклону пролетать, довольно забавно.
    No brain no fear!

  8. #128
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


    це круто же!

  9. #129
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    в Сочи застать "Квиксильвер камп" ну и покатать-)
    скажем с 27.3 по 3.4 есть желающие?!

  10. #130

    По умолчанию

    Снег-то будет?

    Я вчера закрыл сезон в Сорочанах, катали уже по откровенной жиже.



    Доску загрунтовал парафином на +10 и сверху намазал жидкой фтористой намазкой. Катило сносно, максималка 46,8 км/ч.


    Кстати, если кто собирается покупать чего из снаряги - самое время щас. В Триале и Спорт-Марафоне скидки 45 - 50%, правда, ассортимент уже невелик.
    Я себе купил крепы Drake Radar за 6600 - ваще агонь крепы: жёсткие, комфортные, отзывчивые, лёгкие. Вчера их как раз и затестил - очень доволен.

    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33