Новая Хоповская суперфара - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Новая Хоповская суперфара

  1. #11

    По умолчанию

    блин классная фара!тож такую хочу,а то запарился мобильником в темноте светит. :blink:
    не но хотя за эти деньги лучше куплю себе мобильник получше
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #12

    По умолчанию

    Фара классная, если нужно полночи ночи по лесу гонять.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Provincial @ 15.10.2007 04:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фара классная, если нужно полночи ночи по лесу гонять.[/b]
    Так вроде она всего на 3 часа

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 15.10.2007 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так вроде она всего на 3 часа[/b]
    Вот именно. Какой смысл? За те же деньги можно купить Exposure EnduroMaxxx. В Турбо режиме -3 часа, в просто сильном -10часов, в низкой моще - 24 часа (про моргание не говорю, это дурнейший режим , но там вообще - дни). К тому же изделие от USE безпроводное - акумулятор в корпусе.
    P.S. Уж если заморачиваться на Hope, то уж модель Vision - там ксенон, светит "Привет, электричка" :D (за малым НО - в прошлом году он продавался в Омни-байке, стоил 20 000руб. За год продали (таки) ЦЕЛЫХ ДВА )


  5. #15

    По умолчанию

    я пока не могу осознать как фонарик может стоить 13 и более тысяч рублей... Хотя и езжу не на дешевых велосипедах...
    Love The Ride

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 15.10.2007 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я пока не могу осознать как фонарик может стоить ...[/b]
    Ключевое слово "пока"

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 15.10.2007 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ключевое слово "пока" wink.gif[/b]
    :o
    Love The Ride

  8. #18

    По умолчанию


    смущает что корпус такой мелкий, рассеивать-то придётся тепло от 4х диодов.

    http://www.bikeradar.com/news/article/new-...ike-12818?img=3

  9. #19
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 15.10.2007 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот именно. Какой смысл? За те же деньги можно купить Exposure EnduroMaxxx. В Турбо режиме -3 часа, в просто сильном -10часов, в низкой моще - 24 часа (про моргание не говорю, это дурнейший режим , но там вообще - дни). К тому же изделие от USE безпроводное - акумулятор в корпусе.
    P.S. Уж если заморачиваться на Hope, то уж модель Vision - там ксенон, светит "Привет, электричка" :D (за малым НО - в прошлом году он продавался в Омни-байке, стоил 20 000руб. За год продали (таки) ЦЕЛЫХ ДВА )[/b]
    Так тоже самое и получается.
    Маркетологи Хопа пишут что эта фара светит как два HIDа,то есть как два Вижина
    А ОМНИБАЙК еще бы цену повыше задрал так вообще бы ничего не продал
    Тем более что они продавали В самой тупой комплектации с креплением на вынос.
    На Чейне можно сейчас купить ВИЖН с крелением на руль,на шлем и с 2 аккумами за 12000

    Добавлено позже (15/10/2007 16:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 15.10.2007 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я пока не могу осознать как фонарик может стоить 13 и более тысяч рублей... Хотя и езжу не на дешевых велосипедах...[/b]
    Я знаю людей которые вообще без света ездят ,и прекрасно себя чувствуют
    А я плохо вижу в темноте,мне нужен хороший свет,и я готов за него заплатить B)
    А обсуждать как может фонарь стоить 500$ то же самое что обсуждать как велосипед может стоить больше 10000 ,какая раздница вилка или фонарь за 500$ , и то и то помогает получать удовольствие от езды
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 15.10.2007 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и то и то помогает получать удовольствие от езды smile.gif[/b]
    вот это да... но тем не менее, некоторые вещи шокируют
    вот если починю свой Petzl Myo XP за 2500р, то буду и в темноте видеть пусть это и не прожектор, но все видно - доказано РБ24...
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю ...............
    от Touma в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 13:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 16:17
  3. Новая Хоповская суперфара
    от ASH в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 20:04
  4. Новая Хоповская суперфара
    от ASH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00