Поставки Specialized 2014 - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: Поставки Specialized 2014

  1. #41

    По умолчанию

    Здравствуйте! :E
    Нужен болт кит для рамы Specialized Enduro 2007-2009.
    Интресны сроки,стоимость и возможность отправки в регион РФ почтой.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! :E
    Нужен болт кит для рамы Specialized Enduro 2007-2009.
    Интресны сроки,стоимость и возможность отправки в регион РФ почтой.
    Добрый день.
    На нашем складе болт кита к эндуро того поколения нет. Написали запрос дистрибьютору, возможно есть у него, если нет - значит на европейском складе. Как только будет какая-то информация сообщим.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  3. #43

  4. #44
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Нет ли информации, когда основная партия спешей 2014 года приедет?

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    CUBE ACID 26 (2012)
    Адрес
    Октябрьский Башкирия
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Доброго времени!
    А вот такой stumpjumper fsr elite 2013 можете привезти под заказ?
    Если да то сколько стоить будет?

  6. #46

    По умолчанию

    Покрыхи есть 2014 года?
    Только шоссейные. Привезли в конце года на пробу несколько наименований, мтбшные все разобрали. Сейчас ждем большой заказ, там они будут в количестве.

    Нет ли информации, когда основная партия спешей 2014 года приедет?
    Они сейчас начнут приходить достаточно активно. Какой именно велосипед Вас интересует?

    Доброго времени!
    А вот такой stumpjumper fsr elite 2013 можете привезти под заказ?
    Если да то сколько стоить будет?
    А какая ростовка интересует? У нас из стампи 13го года остались только Comp и Comp Carbon, обе М-ки, у дистрибьютора на складе в принципе числится по одной штуке М и Л, точное наличие и цену уточним.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    CUBE ACID 26 (2012)
    Адрес
    Октябрьский Башкирия
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    А какая ростовка интересует?
    M-ку надо.

  8. #48
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Sas4, тема велопробега, имеет право, я так думаю.
    Но напрасно, я наверное, самый лучший пиарщик спеша , но теперь сюда - ни ногой

  9. #49
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru;
    Они сейчас начнут приходить достаточно активно. Какой именно велосипед Вас интересует?.
    Да я уже заказал, просто думал, есть свежая информация

  10. #50

    По умолчанию

    M-ку надо.
    Сегодня уточним и сможем назвать окончательную цену.

    Sas4, тема велопробега, имеет право, я так думаю.
    Но напрасно, я наверное, самый лучший пиарщик спеша , но теперь сюда - ни ногой
    Смотрите в чем дело. Можно, конечно, говорить о том, что это наша тема, созданная для вполне конкретных целей, указанных в заголовке, и мы модерируем ее на наше усмотрение, но, поскольку мы уважаем пользователей сайта и стараемся вести конструктивный диалог, то не видим ничего плохого в объяснении наших мотивов.

    Вышеупомянутый магазин, сообщения о котором и были удалены, неоднократно был уличен европейским офисом компании в нарушении правил торговли велосипедами, запчастями и аксессуарами Specialized, следствием чего уже были предупреждения о недопустимости таких вещей. Мы, как официальные дилеры, разделяем позицию дистрибьютора и европейского офиса компании, так что любые сообщения и темы аналогичного содержания в этом разделе будут удаляться. Равно как и любой другой флуд не по теме.

    Мы готовы и никогда не боялись обсуждать вопросы о ассортименте запчастей и аксессуаров Specialized, поскольку в конечном итоге именно эти обсуждения позволяют понять, чего именно не хватает наиболее продвинутой и активной части велосипедистов - например для нас стало приятной неожиданностью количество заказов на топовые седла уровня S-Works и в этом сезоне их будет больше, чем в предыдущем. Точно так же мы готовы обсуждать наличие и сроки поставок - опять-таки учитывая пожелания по запчастям и аксессуарам, первая их партия 2014го года появилась у нас еще в ноябре, что было не так просто но, в будущем, мы сделаем все возможное для того, чтобы поддерживать ассортимент этой продукции круглый год. Это все - конструктивные обсуждения. Бессмысленный флуд на тему отсутствия здесь тех же шмоток (ну да, у нас всю зиму видимо покупали несуществующие товары) конструктивом не является и будет удаляться. Есть пожелания по теме - пишите, мы их с удовольствием обсудим.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized 2014
    от Фокус в разделе Specialized
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 15:28
  2. SPECIALIZED DH
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 13:56
  3. Specialized P.1, трактор стайл
    от CodeMaster в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 04:05