K2 Bike - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: K2 Bike

  1. #41

    По умолчанию

    Zibers, а как ты кресло так поставил то, подвеску же заблочило?!

    а понял, у тебя там багажник перьями за болты подшипников привернут, увидел)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Zibers, а как ты кресло так поставил то, подвеску же заблочило?!

    а понял, у тебя там багажник перьями за болты подшипников привернут, увидел)
    Багажник крепиться к верхнему линку (На фото видно). С точной моделью и годом у меня запара. Збоку надпись покраской "zed fully" у каретки "zed-racing-zed". Гугль молчит, на сайте http://eccyclesupply.com/k2bikes/ не нашол. Наклеек нет, размер хз, у меня 183 вроде норм, но вживую он большой (26" колеса). На фото нет тормоза, ето нормально , он снят для процедуры "колхозинга" старая магура МТ4
    69b71e49fb7b37d69bba3c9591c82663.jpg
    ed537cb2fc33a7a31dd1df843774dbeb.jpg
    Последний раз редактировалось Zibers; 23.01.2020 в 20:10.

  3. #43

    По умолчанию

    Zibers, прикольно! а подвеска то осталась активной? ну то есть удары то смягчает?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #44

    По умолчанию

    Работает подвеска безупречно, багажник и кресло не мешает работе, так как закреплена к 1 линку. Пацан в кресле 3,5 годков кайфует, хлопает по плечу если еду медленно. Подобрать багажник удалось с второго раза, этот универсален 26-28, под диск, длина крепления в верхней точке меняется и вроде бы можно закрепить на бонки верхних перьев, которых на раме нет. Цена около 15 энотов, вес большой. Без колхоза при установке не обошлось, длинные болты крепления упирались в втулку/диск (не помню точно), подложил шайбы. Кресло цепляетя к багажнику. Установить кресло с крепленим на подсидельую трубу/штырь мешает аморт и коромысло. Такое крепление и конструкция плоха тем, что кресло с грузом как маятник туда-сюда, как качка в море. В моем случае - по камням ямам нормас, уже и падали с апхила, первые боевые шрамы на раме.

  5. #45

    По умолчанию

    Zibers, класс, спасибо
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:11
  3. Ultimate Bike, Epic Bike...
    от Cyclop-alex в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:05
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Продаю немецкие журналы BIKE и Mountain BIKE
    от 4bike в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 03:35