Продам ТОПовый DH байк на единственной раме в России Yeti DH 303 WC, срочно, дёшево!
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТОПовый DH байк на единственной раме в России Yeti DH 303 WC, срочно, дёшево!

  1. #1

    По умолчанию ТОПовый DH байк на единственной раме в России Yeti DH 303 WC, срочно, дёшево!

    На продажу идёт байк на единственной в России раме YETI DH 303 WC ростовки L на ТОПовом оборудовании Shimano и Fox.

    Вот и настало время продать этот безумно крутой байк. Причиной тому стало, что цели и планы на ближайшие несколько лет сильно поменялись (они ни как не связанны с велоспортом и требуют серьёзных финансовых вложений), поэтому я просто не могу позволить, чтобы такой гоночный болид, который должен гонять в горах и приводить своего нового владельца на вершину пьедестала простаивал в гараже.

    Доставка в регионы - это не проблема!

    По комплектации: http://www.twentysix.ru/company/sportresort/blog/1081.. по ссылке расписан комплит и подробное описание всех компонентов.

    По цене: Пока точно не определился, готов выслушать ваши предложения, и принять совместное решение. Но уверяю, Вас, что цена не будет заоблачной. Плюс я тороплюсь с продажей. Цена видеться в районе 165-170 тыщ, плюс торг, если быстро купят, то будут приятные скидки.

    По состоянию: Технически байк в идеале. ТО вилке и аморту делалось, колодки почти новые, резину могу дать любую на выбор, всё смазывалось и т.д. Внешне конечно же есть царапины от перевозок, подъёмнико, сколов, вмятин, тем более уж трещин, ничего такого нет.

    Связь со мной:
    ЛС
    мобильный 8-910-832-09-00 Коля
    http://vk.com/id18564485
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Коля Патрикей; 22.01.2014 в 14:50.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Красивый зараза, апп

  3. #3

    По умолчанию

    В продаже!

    ---------- Добавлено 20.01.2014 в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение 19.01.2014 было в 00:29 ----------

    Покупаем!

  4. #4
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    мощный, красивый аппарат, удачи в продаже

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Intense 951 Ibis mojo
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Думаю оглашение цены и ростовки ускорит продажу и отсеет левый народ.
    P.S. Байк вкусный, типа UP.

  6. #6

    По умолчанию

    Ростовка L-ка.
    Цена видеться в районе 165-170 тыщ, плюс торг, если быстро купят, то будут приятные скидки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 22:19
  2. Собираю байк на немецкой раме VORTRIEB
    от vaz074 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 08:08
  3. Продам Kросс кантрийный байк на титановой раме!
    от -Pirat- в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 20:58
  4. Собираю байк на немецкой раме VORTRIEB
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы