Балашиха - МКАД. Сколько км?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Балашиха - МКАД. Сколько км?

  1. #1

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, насколько реалистично ездить от Балашихи до МКАД на веле? Какой километраж?
    Carpe diem! Carpe noctem!

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leksa @ 11.10.2007 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, подскажите, насколько реалистично ездить от Балашихи до МКАД на веле? Какой километраж?[/b]
    элементарно. только лучше делать небольшой! крюк, чтоб не ехать по горьковскому шоссе.
    из какого района балашихи надо в Москву попасть?

    кстати, все балашихинские байкеры тусят тут: http://www.balabike.ru/ (хотя конечно и здесь тусят
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.10.2007 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    элементарно. только лучше делать небольшой! крюк, чтоб не ехать по горьковскому шоссе.
    из какого района балашихи надо в Москву попасть?

    кстати, все балашихинские байкеры тусят тут: http://www.balabike.ru/ (хотя конечно и здесь тусят [/b]
    Некрасова 10. Не знаю, какой это район. Но есть вероятность, что зимой я там буду жить. Меня интересует именно километраж. За какое время смогу доехать. Ну хотя бы ориентировочно: там километров 20 или 120?
    Carpe diem! Carpe noctem!

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leksa @ 11.10.2007 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Некрасова 10. Не знаю, какой это район. Но есть вероятность, что зимой я там буду жить. Меня интересует именно километраж. За какое время смогу доехать. Ну хотя бы ориентировочно: там километров 20 или 120?[/b]
    По прямой от твоего дома до МКАД 8.5 км.

    Нормальная дорога (т.е. не шоссе) по лесу, а потом через дачи и выезд к подземному переходу под МКАД - 10.3 км. Вот, смотри:

    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...&tool=ruler
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    гы, нормальная дорога - это как раз горьковка)) по шоссе до балашихи минут 15 ехать максимум, а если лазить по переходам и ехать партизанскими тропами - то и за пол-часа можно не доехать))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 11.10.2007 18:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гы, нормальная дорога - это как раз горьковка)) по шоссе до балашихи минут 15 ехать максимум, а если лазить по переходам и ехать партизанскими тропами - то и за пол-часа можно не доехать))[/b]
    мне всегда казалось, что MTB покупают не для того чтобы по шоссе ездить
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    регулярно гоняю в балаху до гипермаркета макс-сити на байке

    тебе посоветую ехать через разинское шоссе, только надо найти тропиночку чтобы до него через лес срезать

    п.с - немного офф - вот балашихинский гипермаркет - пример всем московским! стоит охранник с рацией на посту в метре от велопарковки. всегда присмотрит. вот где такое отношение у нас а?

  8. #8

    По умолчанию

    Обалдеть! так мало?! я сейчас в Перми на рабоут на веле езжу 20км. Нормально впринципе. а грунтовки не страшат, только поискать пути надо действительно. Спасибо всем!
    Carpe diem! Carpe noctem!

  9. #9
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.10.2007 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, все балашихинские байкеры тусят тут: http://www.balabike.ru/[/b]
    Угу, именно там
    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 11.10.2007 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    регулярно гоняю в балаху до гипермаркета макс-сити на байке[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 11.10.2007 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    немного офф - вот балашихинский гипермаркет - пример всем московским! стоит охранник с рацией на посту в метре от велопарковки.[/b]
    Хм, а я не знал...
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 11.10.2007 18:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормальная дорога - это как раз горьковка)) по шоссе до балашихи минут 15 ехать максимум[/b]
    Ну, кстати, если ехать на машине, да ещё утром или вечером, там не 15 минут получается... Пробки, однако)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leksa @ 11.10.2007 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Некрасова 10. Не знаю, какой это район[/b]
    Соседом будешь, это через дом от моего Некрасова 16. Микрорайон называется Южный.

    По километражу уже ответили, не далеко, 8км. Но эти 8км очень не просты и весьма опасны. Горьковское шоссе в часы пик сильно перегружено, машины едут по обочине в 2 ряда, обгоняя основной поток, помимо 3-4-х основных полос. Ехать на велосипеде в таких условиях - задача непростая.

    Будет проще после переезда связаться с местными товарищами, как правильно отметили соседи из Железки, на сайте Балабайка. Короче, пальцем проще показать, чем объяснять сейчас виртуально, всё равно названия не знакомые и к зиме ты их забудешь.

    Вкратце так:
    Частично можно исключить шоссе на участке Южный - Красная роза, проехав южнее шосссе по паралельным тропкам вдоль шоссе. От Красной розы до моста у платформы Стройка придётся ехать по шоссе. Участок перед этим мостом, после него и развязка у МКАД сложны тем, что там там начинаются съезды и заезды, в которые машины залетают и вылетают из них не снижая скорости, а велосипедиста, движужегося прямо, у нас не приучены пропускать - снесут.

    Может я сильный перестраховщик, но я бы рекомендовал отказаться от этой затеи - кататься по Горьковке. Есть лесная дорога, примерно 1км севернее Горьковки, но по ней гораздо дольше, чем напрямки по шоссе. Возможно сейчас, из Перми, тебе чуднО это читать, что за дикости, но к сожалению это так. Приедешь - увидишь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - 5-й Донской (Шаболовка)
    от Арчи Кун в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 17:41
  3. Балашиха,Щёлково и далее
    от Грузовик в разделе Московская область
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:26
  4. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12
  5. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37