Балашиха - МКАД. Сколько км? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Балашиха - МКАД. Сколько км?

  1. #41

    По умолчанию

    Denis-IT
    По "тропам" - это по грунтам что ли или по второстепенным дорожкам? Грунты я там не знаю, но думаю, что не получится, т.к. на пути населенные пункты. А по второстепенным вперемежку с грунтом можно так. От Купавны держим путь на д.Шульгино. На развилке перед ней - налево. Доезжаем до ж/д и перебираемся через нее. Потом по полевой дороге (бывает грязно) держим путь до малозагруженного шоссе Р109, соединяющего Обухово и Электроугли. Недалеко от этого места начинается ответвление на асфльта мимо Ивашева до Ногинска.

    Можно по-другому. Едем через по главной улице в Купавне, потом в том же направлении по грунтовке до ж/д. Дальше вдоль нее до горьковки. Тут опять два варианта. Первый: по горьковке немного проехать до Обухова, там добраться до Клязьмы и ехать вправо вдоль берега до первого пешеходного мостка через нее. Через него и далее - до асфальта через Стулово и Ельню до Ногинска. Второй вариант: пересекаем горьковку и движемся по правую сторону от ж/д до выезда на асфальт. Далее по нему мимо ст.Монино до поворота на уже упоминавшийся асфальт через Стулово на Ногинск. Но здесь больше крюк.

  2. #42

    По умолчанию

    Арчи Кун

    Поражен вашими знаниями моей родной территории  . До жел-дороги возле Шульгино доезжал через купавинский лес, поварачивал на лево пытался проехать до Обухово по горьковке обплевавшись и надышавшись газами повернул назад. Но всеравно тянет доехать до Ногинска, а потом уже на дачу в д. Заречье Владимирской области. Спасибо за маршруты. Вы случайно не местный? 


  3. #43

    По умолчанию

    Denis-IT
    Вы должны были видеть, что я из Балашихи. А мой кот Арчибальд породы мейнкун, чье имя я взял в качестве ника, как раз из Шульгино будет.
    P.S. От ж/д до Обухова - все в пределах прямой видимости, так что на это можно пойти в качестве компромисса. Но конечно все зависит от конкретной ситуации на дороге.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - 5-й Донской (Шаболовка)
    от Арчи Кун в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 17:41
  3. Балашиха,Щёлково и далее
    от Грузовик в разделе Московская область
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:26
  4. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12
  5. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37