кто в Покру ездит прыгать? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: кто в Покру ездит прыгать?

  1. #11

    По умолчанию

    Ну пусть тогда кадый останется при своих названиях! )) А ты в большом парке не был ниразу?

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by newbie
    Ну пусть тогда кадый останется при своих названиях! )) А ты в большом парке не был ниразу?
    Почему не был?! Был! На роднике был! На Черном Лебеде! Но пешком и лет дцать назад :D

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Я там рядом с этим оврагом к роднику все пытаюсь съехать. Один раз упал, передо мной парень ехал, сильно медленно. Пришлось на тормозах съезжать, ну, и буксанул на грязи, точнее поскользнулся. А так - в полне реально. Прыгать там же можно учиться, там есть пологие маленькие выемки, потом больше и круче еще больше и круче и т.д.

    http://acubens-alfa.narod.ru/PS/Dscn2708.jpg
    Диагноз: слетел с катушек во время покатушек.

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by newbie
    Ну ты кадр! ))
    Угу! Я такой

    В четверг таки съездил. Очень понравилось. Я, правда, не прыгун, но на других полюбовался. Правда пару раз чуть не влип, пока катал. Сначала маленький ребенок под колеса откуда-то вывернулся. Благо я толпу заметил с коляской и притормозил. Дите пострадало - родители отшлепали. Я своей очереди дожидатся не стал Потом при выезде на асфальтовую дорожку замечтался и выкатил прямо под колеса другого байкера

    В пятницу повторю. В смысле - покатушку

  6. #16

    По умолчанию

    Кстати! Кто знает: там возле оврага, есть другой. Довольно большой и крутой. Так там на крае какие-то мостки стоят. Очень похоже на трамплин. Но вот куда с него прыгать?! :shock: Летом - нереально. Зимой - так там в дерево влететь как два пальца об стену. Что за таинственное сооружение?

  7. #17

    По умолчанию

    это к которому ехать надо? Здоровенный, и приземляешься на крутой склон? Борис, ты сёдня во скока там будешь, можем пересечься!

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by newbie
    это к которому ехать надо? Здоровенный, и приземляешься на крутой склон? Борис, ты сёдня во скока там будешь, можем пересечься!
    Возожно он. Это ж какой разгон нужен :oops:
    Буду там часа в 1430-1500. Вечером точно не получится

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by BoriX+--><div class='quotetop'>Цитата(BoriX)</div>
    <!--QuoteBegin-newbie
    это к которому ехать надо? Здоровенный, и приземляешься на крутой склон? Борис, ты сёдня во скока там будешь, можем пересечься!
    Возожно он. Это ж какой разгон нужен :oops:
    Буду там часа в 1430-1500. Вечером точно не получится [/b]
    Нефига. Буду в Покре с 1830 до конца светого дня.
    Присоединяйтесь. 8-905-776-88-49

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5151
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 06:36
  2. MTB за 15-17круб. Чтобы ездить и прыгать=)
    от pustota в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 14:46
  3. велик чтобы прыгать ( но не триал)
    от Ленушка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:53