18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 615 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330350400500600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #2991
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Вань, тут не мои виртуальные грехи обсуждаются, а твои катушки. А твое брызгание слюной в ответ на мой спокойный взвешенный комментарий и отсутствие ответов по теме, говорит только о том, что по сути возразить тебе нечего.

    Если тебе интересна моя скромная персона, то я вчера прекрасно прокатился. Приехал на практически чистом велосипеде. И скажу так - хорошего орга отличается тем, что не ведет после недели дождей людей в раскисшие грунты и знает, как их объехать посуху.

    Всем счастья!
    Вложение 459529
    Тебе что в детстве конфет мама не давала Тут обсуждают тему те люди которые катались а свое говно ты оставь при себе оно нам не нужно или ты считаешь что я доктор и мне тут можно лить в уши тогда плати деньги и я всегда выслушаю тебя и помогу А бесплатно не надо нам тут лить в уши у нас тут не мусорное ведро Ясно !

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    И не надо в гостях людям указывать что им обсуждать пришел в гости веди себя достойно а не в грязных ботинках по чистым коврам Мы тебя не звали в гости и не спрашивали твое мнение сиди молчи спросим скажешь вот такое поведение твое Мне лично за тебя стыдно я думаю тебе надо покаяться !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2992
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    И не надо в гостях людям указывать что им обсуждать пришел в гости веди себя достойно а не в грязных ботинках по чистым коврам Мы тебя не звали в гости и не спрашивали твое мнение сиди молчи спросим скажешь вот такое поведение твое Мне лично за тебя стыдно я думаю тебе надо покаяться !!!
    Вань, вот как с тобой разговаривать нормально? Я тебе про то, что после недели дождей в глину лучше не лезть, а ты какой-то бред про конфеты...
    И вообще тут публичное пространство и каждый имеет право высказывать свою точку зрения и она может быть отлична от твоей, Вань.

  3. #2993
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Вань, вот как с тобой разговаривать нормально? Я тебе про то, что после недели дождей в глину лучше не лезть, а ты какой-то бред про конфеты...
    И вообще тут публичное пространство и каждый имеет право высказывать свою точку зрения и она может быть отлична от твоей, Вань.
    Не надо со мной разговаривать это не твое дело куда и как я еду если я начну писать куда и как ты едешь Я боюсь тебе это не понравится и что за двойные стандарты тебе можно говорить свою точку зрения а мне нет ? Ты лживый лицемерный человек тогда получается в своих суждениях одним словом нам за тебя стыдно Покайся !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #2994
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ты лживый лицемерный человек ... Покайся !
    Поржал от души

  5. #2995
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Вам везёт Вы х-сосите друг друга, а меня за это банят.

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    И скажу так - хорошего орга отличается тем, что не ведет после недели дождей людей в раскисшие грунты и знает, как их объехать посуху.
    Вложение 459529
    Да ладно!
    У тебя просто резина неподходящая.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #2997
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    У тебя просто резина неподходящая.
    Все течет, все меняется.

    Schwalbe Rocket Ron Evo Liteskin

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    У тебя просто резина неподходящая.
    Игорь меняет ее постояно 2017-09-11_15-56-11.jpg а на асфальт другую ставит...
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  9. #2999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Не надо со мной разговаривать это не твое дело куда и как я еду если я начну писать куда и как ты едешь Я боюсь тебе это не понравится и что за двойные стандарты тебе можно говорить свою точку зрения а мне нет ? Ты лживый лицемерный человек тогда получается в своих суждениях одним словом нам за тебя стыдно Покайся !
    2017-09-11_16-01-02.jpg
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  10. #3000
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    Игорь меняет ее постояно Вложение 459583 а на асфальт другую ставит...

    Зимой лыжи поставлю.
    1393030966_velosiped6.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39