18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 615 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #251

    По умолчанию

    Класно скатали.Суперский маршрут, отличный темп, погода супер.Не думал сегодня чио покупаюсь в реке))), но после такого разогрева я не выдержал и нырнул

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nirodis Посмотреть сообщение
    Класно скатали.Суперский маршрут, отличный темп, погода супер.Не думал сегодня чио покупаюсь в реке))), но после такого разогрева я не выдержал и нырнул
    Олег , ты супер зачет !!! ))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #253

    По умолчанию

    ...получилось случайно..., но хорошо.. всем пасиб.. лохин+осень=нуоченькрасиво ..

  4. #254
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...получилось случайно..., но хорошо.. всем пасиб.. лохин+осень=нуоченькрасиво ..
    Это тебе спасибо Мустанг ......))))))) заставил попотеть

    ---------- Добавлено 29.09.2014 в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение 28.09.2014 было в 02:07 ----------



    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Едем смотреть золотую осень !!!

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Унылая пора! Очей очарованье!
    Приятна мне твоя прощальная краса —
    Люблю я пышное природы увяданье,
    В багрец и в золото одетые леса,
    В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
    И мглой волнистою покрыты небеса,
    И редкий солнца луч, и первые морозы,
    И отдаленные седой зимы угрозы.

    ---------- Добавлено 02.10.2014 в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2014 было в 20:26 ----------

    Едем в субботу смотреть Золотую осень

    ---------- Добавлено 04.10.2014 в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение 03.10.2014 было в 12:50 ----------



    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Поехали не спеша

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Всем большое спасибо Зачет !!!
    Последний раз редактировалось Ivan79; 04.10.2014 в 01:18.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #255

    По умолчанию

    сообщение
    Последний раз редактировалось labrador; 06.06.2018 в 00:57.

  6. #256
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labrador Посмотреть сообщение
    Волшебно скатались!
    А по-другому реально и не скажешь! Подробности позднее.
    Ахааа сколько Мишленовских звезд .....))))))))???

    ---------- Добавлено 05.10.2014 в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение 04.10.2014 было в 23:49 ----------

    Фотки скинте ...)))))?

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    11 Октября встречаемся Место встречи изменить нельзя при въезде в серебряный бор с правой стороны кафе 365 Старт 11 Октября в 10 часов едем на открытие нового осенне зимнего сезона в программе....)))) Ягнятина и Вино просьба все кто едет отписаться ! Любимые напитки и кушанья берем каждый с собой Место пикника организовано на острове в волшебном сосновом лесу на берегу озера ! Темп нашей поездки будет доступен для всех !!! Едем не спеша !
    Последний раз редактировалось Ivan79; 05.10.2014 в 13:25.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #257

    По умолчанию

    сообщение
    Последний раз редактировалось labrador; 06.06.2018 в 00:53.

  8. #258
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labrador Посмотреть сообщение
    Вот небольшой отчет:Отлично, что старт и финиш находиться в черте города. Это большой плюс, так как электрички я не люблю, при этом получилось полноценное пвд. Стартовали втроем. Проехали 80 километров разнообразных грунтов: песчаные дорожки в Ромашково, участки усеянные корнями, лесные красивые тропки, толика очень техничных участков, где нужно было после спуска не прозевать момент и вкрутить в подъем и сразу же уйти в крутой боковой спуск. Но и, конечно же, на самом острове можно найти ближе к усадьбе травяное покрытие с кочками. Иван легко ехал на сликах по таким участкам, когда я на сочетании NN+RR испытывал трудности. Наверно его биатлонистское прошлое сказывается, а на мне сказался двухмесячный перерыв в катании и 38 звезда впереди.Сам остров осенью выглядит действительно волшебно. Есть возможность покататься не только на открытом пространстве среди бескрайнего поля, но и свернуть в лесок на озеро, где с удовольствием посмотреть на закат. Данный маршрут подойдет для людей разной подготовки. Все зависит от ваших договоренностей с организатором. Иван может и вкрутить держа высокий темп, а может поехать спокойно. Несколько фотографий, (пришлось пережать, форум не воспринимает большие файлы):Высшая награда Ваня! Три мишленовских звезды)))) Спасибо!
    Ой Спасибо я очень рад что тебе понравилось !!! Приезжай в следующию субботу на открытие нового сезона !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ой Спасибо я очень рад что тебе понравилось !!! Приезжай в следующию субботу на открытие нового сезона !!!
    Нового сезона?Так мы уже его открыли
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  10. #260
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Нового сезона?Так мы уже его открыли
    Ну еще раз откроем на природе ты едешь ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39