Каким браузером вы пользуетесь

Результаты опроса: ????? ????????? ?? ????????????

Голосовавшие
414. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • IE6

    23 5.56%
  • IE7

    31 7.49%
  • Mozilla Firefox

    154 37.20%
  • Opera

    126 30.43%
  • Maxthon(IE2)

    11 2.66%
  • Flock

    3 0.72%
  • Safari

    13 3.14%
  • ?? ???/?????????????/???????

    22 5.31%
  • Netscape

    2 0.48%
  • SeaMonkey

    1 0.24%
  • ??????

    26 6.28%
  • IE8

    2 0.48%
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Каким браузером вы пользуетесь

  1. #1

    По умолчанию

    Высказываемся, какой браузер лучше. Сейчас я смотрю функциональность всех браузеров почти одинакова. Из тех функций, которые используются они идут вровень. Отличий мало, но иногда они довольно весомы.
    В Opera радует быстрый переход по кнопке "Назад", удобная конфигурируемая панель управления, конфигурируемые ограничения на узел. Но с историей вроде проблемы(как и в других). Также нужно использовать ключ, занимает много памяти (60мб), неточно отображает сайты.
    В Maxthon нравится удобный AD-охотник.
    В IE6 не нравится отсутствие вкладок и многих других фич.
    IE7 - предназначен для выкачивания бабок на железо. С этой функцией справляется. А еще его установить проблематично. Он чуть не убил мой лицензионный WinXP.
    И все идет по плану

  2. #2

    По умолчанию

    неграмотно составил опрос. надо было сделать возможность выбора нескольких вариантов. да и не все ты браузеры выписал. лично я использую 4 основных: IE, Maxthon, Firefox, Opera. в каждом есть какое-то удобство, которого нет в других.

    Mozilla - это у тебя и Netscape, и SeaMonkey, и Firefox?

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Долго заставляла себя открывать Mozilla вместо Netscape, теперь только Mozilla))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Пользуюсь FireFox. Причем уже давно. Перепробовал до этого много разных, но в итоге остановился на нем. Просто привык

  5. #5
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    IE6/Opera

  6. #6

    По умолчанию

    Сам уже несколько лет пользуюсь Opera. Недавно перешел на Maxthon и думаю перейти на Firefox.
    И все идет по плану

  7. #7

    По умолчанию

    Только Opera. Интерфейс полностью сконфигурировал "под себя", нет лишних кнопок, есть дополнительные, которые нужны именно мне, например, кнопка проверки новых сообщений на веломании. Если возникает проблема совместимости (страница написана для IE) - есть кнопочка, которая открывает эту же страничку в IE. Личные данные в опере учень удобно вставлять через контекстное меню: можно, например, запихнуть в них логин и пароль, а можно вообще автоматически вставлять логин и пароль на некоторых сайтах с помощью "жезла".
    В опере можно читать форум ещё до того, как он полностью загрузится, можно просматривать фотографии до полной их загрузки. Можно посадить на кнопочку любую функцию, чтобы не лазить за ней в меню или, что хуже, искать её в окнах настроек.
    А IE меня просто бесит. Я никогда не узнаю, куда этот браузер лезет в каждый конкретный момент, а Opera сообщает об этом.
    Короче: Opera forever!!!
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #8

    По умолчанию

    Опера 9.23

    Почему? Потому что терпеть не могу выкрутасы ИЕ
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    К сожалению сбой выделенки похерил мой "пространный" ответ.
    Вкратце: неграмотно составленный бессмысленный опрос.
    Потому что:
    1. Все перегрызуться за "свои" браузеры (как это тысячу раз происходило на других форумах в обсуждении этой темы).
    2. Смысла в нем никакого (кроме неверной попытки сбора статистики пользователей): Кто чем пользовался - хоть убей, так и будет пользоваться.
    3. Мало приведено версий браузеров. Объясню: на работе стоит ВСЕ, что можно установить (для тестирования сайтов). Для серфинга раньше пользовался Мозиллой 2.0.0.3 и не собирался ее менять на 7-ю, т.к. 3-я стабильнее и меньше жрет. От IE6 схватил на неделе нехилого червя (через рекламный баннер, видимо) и пришлось сноситьб систему.

    Автор, ежели нада статистику:
    1. http://www.itproductivity.org/PressRelease...0906Browser.htm
    2. http://light.finam.ru/news/article18F9C/default.asp

    достаточно в гуглях набрать что0нить типа "распределение долей рынка браузеров"
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  10. #10

    По умолчанию

    Этот опрос в разделе IT. И результаты сильно отличаются от этого http://www.arwm.ru/about/news.php?newsid=28. Но просто хотелось пообсуждать. Любой вопрос вызывает разные мнения и любой вопрос может заставить "грызться".
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пользуетесь ли вы блокировкой вилки?
    от aphlux в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:35
  2. Кто каким mp3 плеером пользуется?
    от Shultz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 10:14
  3. Какими цепями пользовались/пользуетесь.
    от Dmlter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 18:46