Где купить?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где купить?

  1. #1

    По умолчанию

    В ближайшие выходные (13-14) еду в Москву. Хочу купить следующий комплект: шлем, джерси, перчатки, педали, цепь, и другие мелочи. ПОдскажите, в каком из магазинов выбо побольше, ибо нет возможности колесить в Москве долгое время, заехать бы и купить в одном месте.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Наверное, в веломир. Скажите, а выбрать там есть из чего. Насколько я знаю, осенью велосипедов не остается, а как обстоит дело с велоодеждой и запчастами?

  4. #4
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ryasal @ 10.10.2007 09:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наверное, в веломир. Скажите, а выбрать там есть из чего. Насколько я знаю, осенью велосипедов не остается, а как обстоит дело с велоодеждой и запчастами?[/b]
    в веломире уже не всё есть.. по одежде там не лучше, чем в веломаркете. из того, что Вы перечислили в ВеломаркетЦСКА есть наверное всё, вот только непонятно что входит в термин "мелочи".. сокольники - это вообще базар.. там слоняться можно долго и не всегда будет толк..

    PS http://www.velomarket-cska.ru/ там и скидки 20% сейчас на многое.. люблю этот магаз..

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    за полдня можно обьехать веломир/веломаркет/соколя. в соколя лучше ехать в последнюю очередь, как мне кажется.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:19
  2. Что купить?
    от Firestarter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 11:48
  3. где купить
    от yura22 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 17:56
  4. где купить газ?
    от petrow в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 01:05