Матрасное путешествие на 2-3 месяца
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Матрасное путешествие на 2-3 месяца

  1. #1

    По умолчанию Матрасное путешествие на 2-3 месяца

    Всем привет!
    Мы немного устали от собачьей работы и вот:
    У нас (у меня и моей девушке) есть заграны, 2 шенгенских визы, деньги и желание покататься по европе теплое время
    Маршрут спланирован, но билеты еще не куплены и виза на 90 дней еще под вопросом (дадут/не дадут).
    Стелим соломки на случай отказа по визе.

    Какой регион вы бы предпочли если бы у вас была возможность матрасно покататься в период с июля по сентябрь?
    Мы склоняемся к Киргизии/Таджикистану/Узбекистану, но готовы рассмотреть любой регион, где цена перелета нивелируется низкими ценами на месте, минимумом автомобилей/людей и красивой природой, но без особенного экстрима (Исландия, Гималаи и тд).

    Все путешествия мы организовываем самостоятельно, есть снаряжение для самых разных условий, а за плечами уже Крым, Карельские леса, горы Грузии, многочисленные ПВ2Д по центральному региону.
    Километраж дневной (по факту, с дневками и всякими чп) ~50 км на плоскаче
    Последний раз редактировалось payta; 04.01.2014 в 17:41.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_tbl Посмотреть сообщение
    Турция
    Если бы у меня было 2-3 месяца и я оказался в Турции, я бы не думая рванул в сторону Сарпи, покатался по неизвестной пока мне Абхазии, вернулся в Сванетию, погулял по окрестностям Местиа недельку, махнул бы в Боржомский заповедник, заехал бы в Тушети, вернулся бы в Кахетию, посмотрел как убирают виноград и довольный насыщенным путешествием полетел бы домой из Тбилиси!

  4. #4

    По умолчанию

    Вэлком Вот только 2-3 месяца у нас, в Грузии... ну, это если только с перерывами на катание, между дегустацией и застольями

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida tfs xc 100d
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    был в грузии там волшебно!!!

  6. #6

    По умолчанию

    да мы в общем то и сами были и восторге, но сейчас ищем новый для себя регион

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Истерлась цепь за 2 месяца
    от Traveller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 09:57
  2. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18