Как работает "планетарка" в мороз?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как работает "планетарка" в мороз?

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно, впорос в названии темы. Вызвало его желание кататься круглый год и в т. ч. зимой, - но только в городских условиях. Обычную систему звездочек не хочу юзать из-за гимора с грязью, водой и солью.

    Трудно найти инфу по работе планетарной коробки зимой...

  2. #2

    По умолчанию

    Жмем СЮДА и читаем
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    хреново работает шимановская планетарка судя по этому тесту.. у ролофа такой хрени принципиально не может быть в силу наличия низкопарафинного масла в качестве смазочного материала.. сальники у ролофа силиконовые, т.е. до минус 25 никаких изменений в жесткостных характеристиках не будет

    вывод - для зимы тока ролоф

  4. #4

    По умолчанию

    Есть ли у аффтора некоторое количество вечнозеленых баксов на покупку ролофа.....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    есть или нет.. но я не понимаю зачем платить 200 баксов за систему которая обречена на износ в зимних условиях...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 09.10.2007 13:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вывод - для зимы тока ролоф[/b]
    О-leg, не смешите мои тапки.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 09.10.2007 13:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хреново работает шимановская планетарка судя по этому тесту.. у ролофа такой хрени принципиально не может быть в силу наличия низкопарафинного масла в качестве смазочного материала.. сальники у ролофа силиконовые, т.е. до минус 25 никаких изменений в жесткостных характеристиках не будет

    вывод - для зимы тока ролоф[/b]
    Кстати, если внимательно втыкать в текст теста, можно понять, что вел стоял на холоде круглосуточно.
    Соответсвенно, при хранении его дома с выездами раз в день-два с шиманой должно быть все в поряде.
    Посему вывод немного необоснован.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 01:05
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01