Ремонт велосипедов в Мытищах и Королёве!
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Ремонт велосипедов в Мытищах и Королёве!

  1. #1

    По умолчанию Ремонт велосипедов в Мытищах и Королёве!

    ВелоМагазин-Мастерская “Go-Ride” в Мытищах.

    Ремонт, Прокат, Продажа ВЕЛОСИПЕДОВ в Мытищах и Королёве, заточка КОНЬКОВ (Королёв, Мытищи, Щелково, Юбилейный, Фрязино, Ивантеевка)

    -Большой выбор велосипедов.
    -Большой выбор велозапчастей и аксессуаров.
    -Ремонт велосипедов любой сложности, любых марок и конструкций.
    -Прокат велосипедов.
    -Заточка Коньков.
    Более подробная информация на сайте: www.go-ride.ru

    Наш Адрес:
    Мытищи:
    ул. Белобородова, д2к3, тел. 8-915-257-34-92
    Режим работы: ежедневно, 11.00-20.00
    Королёв:
    ул. Дзержинского, д 13/2, тел. 8-915-257-34-91
    Режим работы: ежедневно, 11.00-20.00

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я бы не пользовался их услугами.
    В 2010 купил в запас покрышку Nokia, якобы на 28" (висела вместе с остальными в одной куче), а меня не предупредили, что она еще больше -- вместо 622мм посадочного размера оказалась 635 (на колесе не фиксировалась; вообще, колес таких у нас не бывает). В общем, сбагрили втихаря лоху.
    У ремонтников низкая квалификация.
    На сайте номенклатура изделий одна, а в натуре в магазине -- другая. (Купился на информацию в Инете, и съездил к ним впустую).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв Неформал.
    Только вот непонятно:
    1.почему вы не приехали и не вернули покрышку обратно, ведь у вас есть на это полное право, никто вам в этом не отказывал. И кстати говоря, никто вам ее не сбагривал, мы никому ничего не впариваем насильно, т.к. у нас просто нет на это времени. Люди сами берут что хотят, когда надо, пользуются консультацией продавцов.
    2. Откуда вы знаете квалификацию ремонтников, если вы даже не ремонтировались у нас? У нас большинство ремонтников со стажем в 12-13 лет. Есть конечно и новички, не спорю.
    3.Наличие на сайте и фактическое наличие в магазине не совпадает почти во всех магазинах, вы звоните, узнаете все по телефону везде. Тем более что наш магазин в королёве не имеет никакого отнощшения к интернет магазину, мы об этом всем говорим.

  4. #4

    По умолчанию

    Ремонтировался в этом магазине в Королеве в прошлом году. Мне не только адски перетянули конусы, но и неправильно собрали заднюю втулку, благодаря чему она быстро забилась пылью. После этого посещения весь ремонт и обслуживание делаю сам.

    Да, еще ждите отрицательного отзыва от Зебры, она вашу лавочку тоже не любит

    И еще при мне парню для колеса 24 дюйма продали камеру на 26, сказали подогнешь и будет зашибись

  5. #5
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    3.Наличие на сайте и фактическое наличие в магазине не совпадает почти во всех магазинах, вы звоните, узнаете все по телефону везде. Тем более что наш магазин в королёве не имеет никакого отнощшения к интернет магазину, мы об этом всем говорим.
    Вот это на центральной странице вашего сайта: “GO-RIDE” приглашает Вас в наш фирменный магазин-мастерскую, который расположен в г. Королёв по адресу ул. Дзержинского д.13/2 входит в некоторое противоречие с вашим п.3. Если бы там говорилось, что "...наш магазин в королёве не имеет никакого отнощшения к интернет магазину..." то у посетителей было бы меньше вопросов
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 08.04.2012 в 11:17.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    2. Откуда вы знаете квалификацию ремонтников, если вы даже не ремонтировались у нас? У нас большинство ремонтников со стажем в 12-13 лет. Есть конечно и новички, не спорю.
    Я ремонтировался. В рулевой колонке мне меняли подшипники (молодой парень, но его поправлял более занятый, старший); было это в начале сезона 2010.
    Потом я купил б/у покрышку на 26", но никто меня не предупредил, что у нее перетерт корд, там где проходит бортировочная проволока (хотя визуально дыры не было видно; а при движении она начала расползаться вдоль обода).
    А в другой раз, когда я поинтересовался насчет колес с планетарками, так мне один из молодых продавцов пытался объяснить, что в той же втулке, где переключаются передачи ещё и динамо-генератор встроен.

    На счет нестандартной покрышки.
    Покрышку (как оказалось, 635 мм) я хотел брать с собой как запасную, когда собирался ехать своим ходом Киев--Москва. Даже натренированный глаз не определит на вид разницу с 622-мм покрышкой (поэтому и купил без задней мысли, что может быть "подвох"). Только через год приспичило поставить эту новую покрышку на колесо 28". Чеки, естественно, к тому времени не сохранились.
    Последний раз редактировалось neformal; 08.04.2012 в 17:53.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну раз такое дело, то не будем открываться. Извините)

  8. #8
    crazy handmade4ik Аватар для HandMade4ik
    Байк
    Enduro Yeti ASR 5c, DH Specialized Big Hit 06', ElectroBike Author A-RH
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    чего так все накинулись то сразу с негативными отзывами? Как и везде есть хорошие и не очень мастера (продавцы) вините не магазин в целом, а конкретного человека, работающего в мастерской. Я сам лично отработал прошлое лето, тесно подружился с Алексеем и Кириллом, и знаете что? они мало того круто катаются, так еще и хорошие и ответственные люди, которые не станут ради какой-то копейки обманывать людей. Если какие есть проблемы, нужно их сразу решать, даже если у Вас не сохранился чек, человек который продавал Вам тот или иной товар может подтвердить факт покупки и разрулить ту или иную ситуацию на месте. Обращайтесь к знатным и ответственные мастерам, знайте их в лицо! К сожалению работать постоянно от и до мы не может и приходится брать "новичков", чтобы отсиживали "несезонное" время, вот от них все жалобы и идут, мастерская здесь не причем.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HandMade4ik Посмотреть сообщение
    мастерская здесь не причем.
    Интересный вывод.Мастерская должна заботится о своем имени,а значит следить за работниками.А если человек придет к вам и ему сделают не качественный сервис и он узнает,что это не первый раз,то навряд ли он придет к вам во второй раз,понадеявшись на то,что вы все уладите..
    Наверное стоит договориться с людьми на вторичный заработок,но с постоянными людьми,в которых уверенны.То есть на то время когда они вам нужны.Чем нанимать "левых".

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HandMade4ik Посмотреть сообщение
    вот от них все жалобы и идут, мастерская здесь не причем.
    Мастерская хорошая, просто мастера хреновые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов с бесплатной доставкой
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 16:30
  2. РЕМОНТ Велосипедов Москва
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 04:09
  3. ремонт велосипедов в москве
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 03:50
  4. ремонт велосипедов в зеленограде
    от кузьмитч в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 14:16
  5. СБОРКА И РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ в КРЫЛАТСКОМ у ДИМАСА
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 02:46

Метки этой темы