Пушкино и окресности.. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 222 ПерваяПервая ... 234569143454104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manul @ 13.06.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    привет Всем !!! знаит-ли кто хорошего мастера, по ремонту велов уровня XT-XTR, в пушкино и его не очень далёких окресностях[/b]
    Есть в пушкино один мастер, Рубен(8-926-320-59-96) позвони ему ,может поможет или стучись к нам мы можем отремонтировать,наладить,н астроить,перебрать и т.д.!
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  2. #32

    По умолчанию

    а Вы-то где находитесь?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manul @ 13.06.2008 10:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а Вы-то где находитесь?[/b]
    Мы в Пушкино,на Московском проспекте.У Рубена мастерская в гаражах недалеко от военкомата.
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #34

    По умолчанию

    знаю где московский-где военкомат тоже знаю. А гаражных комплексов там два-один примо около военкомата(он двух этажный), а другой за увд. Он в каком ?

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manul @ 13.06.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    привет Всем !!! знаит-ли кто хорошего мастера, по ремонту велов уровня XT-XTR, в пушкино и его не очень далёких окресностях[/b]
    Привет и тебе.
    Правда, было это в конце 1996 г., када я щё там жил.
    В новом здании рынка слева - вход в подвал, а там - был авторизованный сервис по ремонту и обслуживанию велотехники.
    Я там менял колёса, спицевал, колонку рулевую ремонтировал - с качеством проблем не возникло.
    Рекомендую.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 14.06.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет и тебе.
    Правда, было это в конце 1996 г., када я щё там жил.
    В новом здании рынка слева - вход в подвал, а там - был авторизованный сервис по ремонту и обслуживанию велотехники.
    Я там менял колёса, спицевал, колонку рулевую ремонтировал - с качеством проблем не возникло.
    Рекомендую.[/b]
    В новом здании рынка,в подвале-магазин по продаже стелсов,мастерская там никакая,обслуживание тоже!
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #37

    По умолчанию

    так в каких он гаражах

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manul @ 17.06.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так в каких он гаражах[/b]
    Те,которые возле железной дороги.
    точка на карте
    Лучше всего позвонить Рубену и договориться!
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  9. #39

    По умолчанию

    спасибо, а насколько хорошо он владеет техникой ремонта ? просто у меня конфликтный случай с мастером самоучкой, по поводу "высококачественно" проведенной им работой в недалёком прошлом. нехотелось-бы снова столкнуться с этим.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а насколько хорошо он владеет техникой ремонта ?[/b]
    Сам не обращался, но народ на качество ремонта не жалуется...
    Фотографии и видео с покатушек:
    http://s33.gallery.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29