Пушкино и окресности.. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 222 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #321

    По умолчанию

    Здрасте! Кто-то писал про невысокий темп и небольшой километраж.. -без проблем, чай сама такой была и саму также вывозили. Велком! Свободный выходной день на такое убивать жаль, а вечер какой-нибудь или не очень свободный запросто. Пишите письма- организуем

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Я больше спутниковым фотографиям верю Карты устарели!
    На картах можно тропинку-дорожку увидеть, такую что ни на одном космоснимке не видно.
    И, наоборот, жирные просеки на космоснимках оказывются завалены и заболочены так, что лучше по лесу по азимуту продвигаться.

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Давай выберем набор ХЗ участков и разведуем в этот раз.
    где Пересвет, там скорее всего воинская часть, потому что СТРАННЫЕ прямоугольные дороги, никуда не ведущие и железная дорога через проходит. К Шубино ты трек совместил по насыпи ж/д -- я эту ветку видел.
    Предлагаю этот участок выбросить, а ехать в Краснозаводск и там попить чайку и в магазины, потому что однозначно следующий магазин будет только в Кубринске.

    А если не успеешь, то перенеси на воскресенье.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    Свободный выходной день на такое убивать жаль, а вечер какой-нибудь или не очень свободный запросто. Пишите письма- организуем
    Нет, ну Все такие деловые!...

    Мы организуем серьезные катушки, а не вокруг Пушкино или Тарасовки. Достойный километраж 120-160 км -- только тогда можно почувствовать, что велосипед, это серьезный, кондовый отдых. На 2-3 часа собирают покатушки на пушкино.орг -- советую Вам туда обратиться! По пол-дня -- это не про нас.
    Последний раз редактировалось neformal; 05.08.2011 в 19:16.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #324

    По умолчанию

    У Пересвета военная часть обозначена и на викимапии (http://wikimapia.org/1804117/ru/Стар...Загорск ), и на Open Street Map. На последней все военные части выделены красным цветом, так что на любом масштабе светятся очень ярко!

    Вот так, вроде, кто-то ездил на веловипеде: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=riuaniyrayqufhwu

    А слабо от Богородского на Большие Дубравы через речку Дубну вброд?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    А первоначальный трек проходит через Федеральное казённое предприятие «Научно-исследовательский центр ракетно-космической промышленности»
    http://wikimapia.org/11836566/ru/ФКП-«НИЦ-РКП»

    Наверное, это было названо "cтранными дорогами".
    Последний раз редактировалось Baлepa; 05.08.2011 в 19:51.

  5. #325

    По умолчанию

    neformal, я прошу прощения, но писалось там не Вам, а двум новичкам, которых вся доблестная компания проигнорировала, просто не стала писать на ники каждому. Мне лично не лень прокатиться и будним вечером их же сороковник, а в выходные те же Ваши за сотню, мне также есть, с кем это делать, если охота компании, я в состоянии сама собирать и разведывать интересные маршруты, вот только я абсолютно не понимаю: почему сходу такое отношение. Нет, не ко мне, а к людям, которые только начинают и пришли сюда не за советом или куда им, несерьезным, пойти, а за добром и взаимопомощью к собрату по рулю и паре колес

    [/COLOR] Нет, ну Все такие деловые!...

    Мы организуем серьезные катушки, а не вокруг Пушкино или Тарасовки. Достойный километраж 120-160 км -- только тогда можно почувствовать, что велосипед, это серьезный, кондовый отдых. На 2-3 часа собирают покатушки на пушкино.орг -- советую Вам туда обратиться! По пол-дня -- это не про нас.[/QUOTE]

  6. #326
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Валера, спасибо за ссылки. В/ч остается в стороне в таком случае. Про жд я уже понял... Давай тогда от Пересвета в Краснозаводск? Не хочется по Ярославке шпарить.


    Насчет Дубны и вброд - там болотина, поди.

    Перенос на воскресенье однозначно!

    И это... Не ссорьтесь!
    Последний раз редактировалось hrizzy; 05.08.2011 в 22:05.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    neformal, я прошу прощения, но писалось там не Вам, а двум новичкам, которых вся доблестная компания проигнорировала, просто не стала писать на ники каждому.
    Я так понял, что там смайлик и поэтому не нужно воспринимать всерьёз.

    Когда я писал про 30-50 км по будням, это как раз была попытка не проигнорировать. Давненько я не ездил в этих краях, так что на следующей неделе обязательно буду вспоминать хорошие тропинки.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    В/ч остается в стороне в таком случае.
    Неформал имел в виду, что раз Пересвета на старых картах нет, то значит это какой-то "ящик", возможно, относящийся к ФКП НИЦ РКП.
    Поэтому, если я его правильно понял, лучше туда совсем не соваться, а проехать в Краснозаводск по Старой Ярославке (которая на картах ещё "новая").

    Про брод я, конечно, пошутил.

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    Нет, не ко мне, а к людям, которые только начинают и пришли сюда не за советом или куда им, несерьезным, пойти, а за добром и взаимопомощью к собрату по рулю и паре колес
    Мы им на все вопросы отвечали ("пугливых" же мы не будем уговаривать, не так ли?). Пусть отмотают 10 страничек назад и почитают наши обсуждения -- у нас были приемлемые по расстоянию покатушки (например, королевская "кругосветка"). Считаю, что если есть большое желание кататься, то человек выберет себе подходящее мероприятие и приедет. Я сам первую вылазку с веломанскими начал с маршрута С.-Посад-Дмитров-Пушкино в 2008 -- 154 км за день. Просто прочел объявление, разобрался в маршруте и приехал на старт, хотя и было страшновато (но ничего, выдержал -- движение было размеренным и приемлемым).

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    А слабо от Богородского на Большие Дубравы через речку Дубну вброд?
    Там, где вода выше колена, меня не прельщает..., потом, "брод" это когда уж альтернативы нет.


    hrizzy, Приведи километраж в приемлемой состояние -- на крайний случай не больше 120 км (это же не асфальт)!
    Последний раз редактировалось neformal; 06.08.2011 в 01:37.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня сделал вылазку (захотелось замутить еще одну интересную кругосветку). И очень интересные объекты попались.
    Вложение 67822Вложение 67823

    Особенно вот это вот, "сооружение":
    Вложение 67824
    Вложение 67825
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И еще вот этот!
    Вложение 67826
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29