Пушкино и окресности.. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 222 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #301

    По умолчанию

    Ну так ведь 100 км не за 2 часа проезжаются.
    Кроме того, всегда можно сойти с маршрута. Не в пустыне же...

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    (На 20 забиваем поездку на МАКС)
    Каков генеральный план? Подъём в 5 утра и своим ходом? С Матрасонами будем координироваться в конечной точке?

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Каков генеральный план? Подъём в 5 утра и своим ходом?
    В 5 утра совсем нет необходимости. Начало полетов в прошлый раз было где-то 10:30-11:00. Но с точки зрения выгодного места для обзора -- выехать пораньше следует.
    Вложение 67571

    Надо разведать проезд на вот эту точку (она со стороны "Жуковейника"):
    Вложение 67572
    С этого, я думаю, и надо начать генеральный план.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #303

    По умолчанию

    К теме про "МАКС" в королевской теме уже выложил эту покатушку, но они собираются ночью выезжать на эльке, на месте заночевать и собственно с утра двинуться как я понял чуть ли не на взлетную полосу) Самому тоже хотелось бы там побывать, ни разу не был) На эльках до Жуковского добираться утром будет совсем не вариант, очень уж много будет народу туда ехать. Нарисовал Очень Грубо и по дорогам, вышло 56 км в одну сторону. http://maps.yandex.ru/-/CBaqiJ2u

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Нарисовал Очень Грубо и по дорогам, вышло 56 км в одну сторону. http://maps.yandex.ru/-/CBaqiJ2u
    По картам рисовать, полезная практика. (И 60 км не очень много.) Но надо все равно разведать...
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #305
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 3aco6
    Байк
    Felt q720 "09
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, откуда получается такое состояние
    чего ж непонятного... мало практики, теории в виде общения с более опытными нет вообще )) сезон 2009 можно вообще забыть - купил свой фельт уже в августе, в распродажу, проехал раз пять км по 20, один раз крепко грохнулся по темноте, отложил до весны. в 2010ом с'ездил на т/о в родную сокольническую велоимперию, чуть позже купил девушке кону, очень похожую по обвесу на мой, стали ездить вместе - км по 25-30 пару раз в неделю, где-то до середины сентября. в этом году сезон начался в мае, километраж увеличился до 40-50ти км за раз, но!.. 75-80 км было всего три раза - первые два плутал и возвращался из-за чего портилось настроение, третий раз был дико рваный ритм - присоединился человек, не катавшийся лет 15, поэтому приходилось его ждать постоянно + ещё один присоединившийся постоянно ломал свой стелс, ковырялся в переключателях, латал пробитое колесо и т.д... печально короче.
    касаемо больной головы тоже всё понятно - обезвоживание. сначала забываешь пить во время поездки, потом дома дома залпом кучу воды или кваса - организм удивляется ))

  6. #306

    По умолчанию

    Ну, если причины ясны, то есть шанс с ними побороться. А вообще, по будням я люблю в обеденный перерыв прокатиться 30-50 км в окрестностях Пушкино, по лесам да по полям.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 04.08.2011 в 17:18.

  7. #307

    По умолчанию

    Baлepa, Мне бы такие перерывы, да еще и на обед =)))

  8. #308
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Нарисовал маршрут. Вероятно, надо править, ибо получилось 165 по сложным (по классификации Гвоздева) грунтам.
    Прошу совета опытных товарищей ;-)

    http://maps.yandex.ru/?um=WfzuiNiSL1...iK&l=sat%2Cskl

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Нарисовал маршрут. Вероятно, надо править, ибо получилось 165 по сложным
    В целом, неплохо получилось. Но кое-где могут быть откровенные хз участки (например, Самойлово-Пересвет, там может быть просека или ЛЭП без дороги, или В/Ч; или Новая Шурма-ПустоеРождество.) Для такого километража много неизвестных участков. 160 км приемлемо, если хорошими грунтами ехать себе и ехать.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Можно в Краснозаводск проехать по старой ярославке (сократится общее расстояние)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Нарисовал маршрут. Вероятно, надо править, ибо получилось 165 по сложным (по классификации Гвоздева) грунтам.
    Прошу совета опытных товарищей ;-)
    Ужас какой))) Я думал что это в Жуковский 160 км дорога будет))) открыл посмотрел выдохнул)) Мы собираемся в выходные на машине так сказать двумя семьями в Плещеево на машине ехать))) я вот думаю может нафиг машину и дунуть туда на велах хыы раз вы уж тут такие "кругосветки" рисуете)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29