Пушкино и окресности.. - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 222 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #1711

    По умолчанию

    И снова Велопушкино отличилось: сбили сегодня в Заветах фэтбайкера.

    http://vk.com/velopushkino?w=wall-45735178_8712

    Наверное, хотели сбить меня, но перепутали.
    Есть подозрение, что фэтбайк был Salsa.
    А владелец — известный тут человек. Но не уверен.

  2. #1712

    По умолчанию

    Сбили - сильно сказано, во мне считай центнер весу, а вот тот доходяга лево и право путает, или в Англии долго жил . А вообще, все ок, просто колесами теранулись, там из за кустов не видно.
    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    фэтбайк был Salsa.
    Я Титан НН пересел .

  3. #1713

    По умолчанию Первое Всепушкинское гранфондо

    N5UBHy8fZ3Q.jpg peloton 2.jpg

    вот вам отличный повод выбраться из Москвы на природу и друзей своих позвать.

    в эту субботу 6-го августа 2016


    сбор и старт с парковки гипермаркета Глобус на ярославке на выезде из города.

    дороги везде нормальные, бетонка широкая

    каждый едет как хочет и может. кому надо тот заезжает в Яхрому и пробует свои силы в единственный на местности асфальтированный берг.

    для тех кому надо будет немного мотивации на обратном пути рядом со станцией Калистово есть потрясающее кафе с верандой, кормят волшебно, и если что электричка рядом ))

    безопасность дело лично каждого, но думайте о тех кто едет рядом.

    поездка без скорой помощи, без ментов, бесплатно, только вы и гранфондо

    ждем
    трек на странице мероприятия в страве
    https://www.strava.com/clubs/39422/group_events/111128

  4. #1714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikky Посмотреть сообщение
    выбраться из Москвы на природу
    Рядом с фурами выхлопными газами подышать?

    Цитата Сообщение от Nikky Посмотреть сообщение
    поездка без скорой помощи, без ментов
    Очень надеюсь на это...

  5. #1715
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Nikky, какой темп?

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Рядом с фурами выхлопными газами подышать?
    Все фуры сейчас с евро5, выхлоп чище, чем в операционной. Редкие КамАЗы не считаются.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  6. #1716
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Очень громкое название. По факту организаторов нет, маршрута нет, группы нет и вообще ничего нет кроме названия? Это даже не покатушка. Каждый едет куда хочет и с кем хочет. Смысл тогда собираться у Глобуса в 8 утра? Пусть каждый едет во сколько хочет и по какому хочет маршруту, голодные сразу едут на электричке в Калистово

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Очень громкое название. По факту организаторов нет, маршрута нет, группы нет и вообще ничего нет кроме названия? Это даже не покатушка. Каждый едет куда хочет и с кем хочет. Смысл тогда собираться у Глобуса в 8 утра? Пусть каждый едет во сколько хочет и по какому хочет маршруту, голодные сразу едут на электричке в Калистово
    Судя по фотке будет, Чиполлини, разве не хочешь взять у него автограф?

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Nikky, какой темп?

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------


    Все фуры сейчас с евро5, выхлоп чище, чем в операционной. Редкие КамАЗы не считаются.
    Дык и камазы испускают чистый азот, из-за недостатка кислорода повышается содержание ЭПО в крови, что в совю очередь увеличивает количество красных телец, это любой Армстронг скажет, UCI из-за этого запрещает езду за камазами и приравняла последнее действо к приему допинга

  8. #1718
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikky Посмотреть сообщение
    каждый едет как хочет и может.
    Цитата Сообщение от Nikky Посмотреть сообщение
    безопасность дело лично каждого
    Хаос какой-то получится, а не покатушка.

  9. #1719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Очень громкое название. По факту организаторов нет, маршрута нет, группы нет и вообще ничего нет кроме названия? Это даже не покатушка. Каждый едет куда хочет и с кем хочет. Смысл тогда собираться у Глобуса в 8 утра? Пусть каждый едет во сколько хочет и по какому хочет маршруту, голодные сразу едут на электричке в Калистово
    я б к терминологии и формальностями не привязывался, есть маршрут. если ссылку нажать. телефон оставлять не хочу, так как хочу нормальную тренировку объемную проехать, там теряться негде, электрички везде рядом, ярославку с камазами заправленными азотом избегаем. бетонка сейчас очень спокойная в это время.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Хаос какой-то получится, а не покатушка.
    покатушка (как по мне) - дрянное слово. народ приглашен абсолютно весь. в целях популяризации более менее длинных велопрогулок. я залез в раздел покатушки устал читать и запостил так.
    если надо ехать быстро то там будут люди кто поедет быстро, маршрут понятен блудить негде, приезжайте
    Последний раз редактировалось Nikky; 01.08.2016 в 22:10.

  10. #1720
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikky Посмотреть сообщение
    я б к терминологии и формальностями не привязывался, есть маршрут. если ссылку нажать. телефон оставлять не хочу, так как хочу нормальную тренировку объемную проехать, там теряться негде, электрички везде рядом, ярославку с камазами заправленными азотом избегаем. бетонка сейчас очень спокойная в это время.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    покатушка (как по мне) - дрянное слово. народ приглашен абсолютно весь. в целях популяризации более менее длинных велопрогулок. я залез в раздел покатушки устал читать и запостил так.
    если надо ехать быстро то там будут люди кто поедет быстро, маршрут понятен блудить негде, приезжайте
    Тут дело не в терминологии. Есть мероприятие - это когда маршрут известен, есть организаторы, точки контроля и т.д. Есть групповой заезд - когда люди договариваются о скорости, маршруте и темпе движения и едут вместе. У вас не получается ни то ни другое. Есть только маршрут, да и тот приблизительный. Если вы планируете ехать в гордом одиночестве - то зачем бросаться такими грозными заголовками?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29