Пушкино и окресности.. - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 222 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172173176181201221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #1701

    По умолчанию

    История небольшой покатушки Велопушкино
     
    До:


    В процессе:


    После:
     







  2. #1702
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У них ещё не было лекций (в ВП) по поведению на привалах и стоянках
    Последний раз редактировалось neformal; 24.06.2016 в 02:35.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #1703

    По умолчанию

    Украли велосипед Форвард.
    Возле Акулово, недалеко от плотины Учинского водохранилища решил сфотографировать памятник Маяковскому.
    Заехал в поселок, расположенный перед плотиной. Спросил у трех перцев, сидящих на корточках
    у края дороги направление к памятнику. Получив ответ, поехал.
    Из этой троицы, одного не разглядел, один зрелый, другой молодой. Скорее всего сперли они, но
    это не однозначно. К сожалению, я их уверенно не смогу опознать своими подслеповатыми глазами.
    Подъехав к памятнику, обнаружил, что он огорожен и там теперь открылся музей.
    Решил узнать расценки на посещение. Сделал глупость, вместо того, что бы ввести велосипед за ограду,
    оставил его у калитки, а сам пошел внутрь. Этой минуты хватило.


    DSC00247.JPG
    Вилеа Gila, одна покрышка кенда, другая maxxis


    На велосипеде протерты грипсы до дыр, к счастью не успел в этом году добраться до веломагазина.



    Только одно заднее крыло

    DSC00310.JPG

    Еще один общий вид



    велокомпьютер


    Будьте осторожны!
    Последний раз редактировалось vikt; 24.06.2016 в 01:18. Причина: ошибка

  4. #1704
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Я так понял что велосипед не пристегивали?

  5. #1705

    По умолчанию

    Да, вокруг никого небыло. Алкаши на корточках в метрах 100 от меня были не впрежелах видимости.
    ps. Еще забыл упомянуть важную примету. На переднем переклячателе, на пластине которая перебрасывает цепь, отломан кусок.
    Последний раз редактировалось vikt; 24.06.2016 в 02:56.

  6. #1706

    По умолчанию

    Какой-то беспредел творится у нас в городе:
    После сильного падения на веле(сломал руку,разбил лицо)ко мне подошёл парень и предложил помощ,после чего он "потерялся"с моим велом в районе женской консультации

    Педали белые.

    Информацию просьба сообщать на номер 96З 6OI81шесть0
    А лучше сразу на месте скрутить без суда и следствия,
    даже если велосипед уже успели перепродать и это доборядочный покупатель.
    Не исключаю, что этот "доброжелатель" не только велосипед украл, но и упасть помог.

  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    А вот перевести земли из лесного фонда в другие категории — это без проблем.
    Baлepa, Это уже не канает. Лет 6-7 назад поняли, что проще изменять границы участков, чем категории (кто их проверять то будет, особенно в регионах, по лесам шастать дураков нет). Ну а начнут проверять - результаты будут "комм иль фо".
    Собственность регят сразу. А потом, если когда-то и проверят - давность владения, ошиблись и все такое... Местные чинуши все заодно, судьи, прокуроры, менты, администрация, директоры крупных предприятий, братва бывшая, раньше еще обязательно был командир местной воинской части (но сейчас уже нет). Все в одном поселке, соседи... Ну что я сказки рассказываю? Известны же прецеденты в государственном масштабе, так сказать.
    Я эту картину наблюдаю в одном известном национальном парке, одного известного региона, где местные представители элитки по кусочкам год за годом "откусывают" себе на особняки сосновые леса вдоль берега одной замечательной реки. Только там откусываю сразу гектара так по 2-3, с полянами, домиками для обслуги, свой яхт-клуб. В этом плане обитатели "Зеленого мыса" или "Лазурного берега", несмотря на статусность, со своей недвигой на местных водохранилищах, выглядят немного убого перед региональными царьками. Зарубежную недвигу и оффшоры не берем.
    При этом простой народ в соседней деревне не может даже десятку соток взять в аренду "под картофан" у себя же на территории местного поселения.
    Последний раз редактировалось Silver.J; 01.07.2016 в 00:41.

  8. #1708
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver.J Посмотреть сообщение
    Baлepa, Это уже не канает. Лет 6-7 назад поняли, что проще изменять границы участков, чем категории (кто их проверять то будет, особенно в регионах, по лесам шастать дураков нет).
    Собственность регят сразу. А потом, если когда-то и проверят - давность владения, ошиблись и все такое... Местные чинуши все заодно, судьи, прокуроры, менты, администрация, директоры крупных предприятий, братва бывшая, раньше еще обязательно был командир местной воинской части (но сейчас уже нет). Все в одном поселке, соседи... Ну что я сказки рассказываю? Известны же прецеденты в государственном масштабе, так сказать.
    Я эту картину наблюдаю в одном известном национальном парке, одного известного региона, где местные представители элитки по кусочкам год за годом "откусывают" себе на особняки сосновые леса вдоль берега одной замечательной реки. При этом простой народ в соседней деревне не может даже десятку соток взять в аренду "под картофан" у себя же на территории местного поселения.
    Вот я с землёй попал (((
    Купили дачный участок, все документы и разрешения. А теперь государство одумалось - типа охранная зона Радонежа, по моему участку 700 лет назад паломники шастали. Строить дом на своей земле не могу. Судиться теперь только с государством, что утопично (((
    Где справедливость?

  9. #1709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот я с землёй попал (((
    Купили дачный участок, все документы и разрешения. А теперь государство одумалось - типа охранная зона Радонежа, по моему участку 700 лет назад паломники шастали. Строить дом на своей земле не могу. Судиться теперь только с государством, что утопично (((
    Где справедливость?
    Целевое назначение земельного участка?
    Авторам темы извинения за несоответствие.

  10. #1710
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver.J Посмотреть сообщение
    Целевое назначение земельного участка?
    Авторам темы извинения за несоответствие.
    Да, сори за оффтоп. С/х с разрешением под дачное строительство.
    Последний раз редактировалось Jet112; 01.07.2016 в 02:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29