Пушкино и окресности.. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 222 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #111

    По умолчанию

    Погода такая
    Было бы +15 градусов и дожди - было бы чисто

  2. #112

    По умолчанию

    а закатнуть(КК/асфальт) завтра в окресностях Пушкино не кто не хочет? я б присоединился...

  3. #113

    По умолчанию

    Здравствуйте, сотоварищи! Нет ли попутчиков по маршрутам, скажем, Пушкино - Тишково - Долгиниха (почти весь грунтовый, в Хвойный Бор не заезжая, ближе пролаз есть) - далее со всеми остановками время от времени, а также легкой разведки в разных грязных кусках нашей необозримой северо-восточной?.. Ибо одной по лесам кататься страшно, вдруг маньяки... а я привыкла все свое возить с собой.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Машинами всё заставлено от дороги до леса.
    Лет 12 назад, туда ходил пешком с собакой гулять... народу там в те времена практически небыло ))) встретишь бывало одного человека часа за 4 прогулки и диву даешься... А ща даже противно туда ездить, столько народу стало, что ужас... Мы туда ездили иногда с палатками стоять, за собой всегда все убираем (мы ездим на великах если чо ... )
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #115
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сотоварищи! Нет ли попутчиков по маршрутам, скажем, Пушкино - Тишково - Долгиниха
    а gps трека этого маршрута случайно нет?
    Спасибо.

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    а gps трека этого маршрута случайно нет?
    Спасибо.
    Ну там ничего сверхсложного нету и без жпс. От Пушкино через запретку прямая дорога, далее асфальт до Тишково, дальше в лесу придется чуток поплутать, но совсем заблудиться невозможно. Я по спутниковому снимку ехал первый раз без проблем.
    Выше в теме neformal давал ссылку на отчет по этому маршруту, там жпс трек есть.

  7. #117

    По умолчанию Увы

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    а gps трека этого маршрута случайно нет?
    Спасибо.
    нет, к сожалению Ибо сама составляла из двух частей тот маршрут. Первую (по запретке до шоссе, там Тишково-через мост-налево и далее) найдете без проблем в разных местах, вон выше даже подсказали. А со второй посложнее, ибо мне показал случайный попутчик, что там живет, в инете не найдена, со снимков не видна за счет лесного участочка небольшого. Как ориентир: налево после пролаза по шоссе повернули, вверх поднялись и несколько сотен метров по нему, справа будет дорога в поле- Вам туда. А не дальше за поворотом через все кукурузные заросли да вдоль берега.

  8. #118
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Ясно. А что вы называете "запреткой" - некоторые шоссе водоканала так называют

    Я те места еще не исследовал, т.к. все чаще езжу в ЛО или на восток за Фрязино, Черноголовку.
    Надо будет попробовать туда съездить пока погода совсем не испортилась... Заодно трек появится.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    Ясно. А что вы называете "запреткой" - некоторые шоссе водоканала так называют

    Я те места еще не исследовал, т.к. все чаще езжу в ЛО или на восток за Фрязино, Черноголовку.
    Надо будет попробовать туда съездить пока погода совсем не испортилась... Заодно трек появится.
    потыркаетесь- разберетесь. Не находите- тогда по привычному всем маршруту через Хвойный Бор, минут 20 на этом потеряете, вряд ли больше. Запретка- это не шоссе вдоль канала, это лесные тропы в непосредственной близости от водохранилища. По Акуловскому шоссе до упора, направо, в любом месте влево к воде и по навигатору аль чутью. Первопроход- это здорово, удачи!
    ЛО знаю плохо, в московской вообще 1 раз зимой каталась, в Черноголовку еще ни разу не заскакивала, увы. Счастливо Вам!

  10. #120

    По умолчанию

    Всем привет! У кого-нибудь есть велобагажник на крышу авто: надо на пару дней, велосипед перевезти. Желательно где-нибудь поблизости (Пушкинский или Мытищинский р-н), чтобы в Москву не ехать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29