Пушкино и окресности.. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 222 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2220

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #1001
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    терминология такая обидная?
    Так обидно бывает, когда настроишся, уже мыслями на трассе... и вдруг, по какой-то дурацкой причине, нужно возвращаться. Поэтому и слово такое придумали -- не прервал, не отступил, а "слился".
    (Да... А какая покатуха грандиозная не состоялась. И Антону, наверное, обидно -- в выходной дома просидел.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    А какая покатуха грандиозная не состоялась
    Почему не состоялась? Очень даже состоялась.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    когда настроишся, уже мыслями на трассе.
    А Антон, я думаю, в пятницу так хорошо помесил грязь в Оболдино, что мысли у него были совсем другие.

  3. #1003
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Да, я в пятницу своим ходом в Вялки ездил - под Железнодорожным. Не очень интересно, но километража хватило. Поэтому в субботу меня экспроприировали на семейные ценности

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Если кто-то имеет что заказать на bike-components.de, я б присоединился. Там есть ценные для меня и редкие диафрагмы для тормозов.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Если кто-то имеет что заказать на bike-components.de
    Посмотри королёвскую ветку, там тоже люди этим вопросом озаботились недавно.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от hrizzy Посмотреть сообщение
    Поэтому в субботу меня экспроприировали на семейные ценности
    Я специально поэтому в воскресенье ездил.

  5. #1005
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Почему не состоялась? Очень даже состоялась.
    Трасса, наверное, фигня была... Раньше хоть пару строк писал (а то и стихами!), а сейчас отмалчиваешься, совсем ничего... (наверное, разведка обломалась и до Махры не поехал -- скостил с километража километров 40? ). А как было вначале: 160 км, по грунтам! (Я сужу по времени возвращения.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #1006

    По умолчанию

    Рано приехали, потому что рано стартовали. Я не стал между полигоном и Фряновским шоссе грунты исследовать, т.к. фрязинские ребята убедительно объяснили, что там и как (но в формате разведки я туда обязательно поеду). Поехали строго по треку, т.е. по Фряновскому шоссе. И обратно трек идет не через Макарово–Боково–Кармолин о, а по Щёлковскому шоссе. Таким образом асфальта получиось около половины.

    Напарник попался тренированный. Вначале прикинулся матрасником и сидел у меня на колесе, а потом на грунтах так ломанул, что я за ним едва поспевал. Привалов не делали, два раза у магазина остановились и несколько технических остановок сделали.
    Во Фрязино коллега сел на электричку, а я своим ходом до дома, чтобы честные 163 км отработать.

    Приехали бы ещё раньше, если бы у меня тросик на переднем переключателе не порвался — пришлось почти на синглспиде ехать: спереди на второй звезде, а задний переключатель у меня очень нечётко переключается, так что пользовался им только при крайней необходимости.
    Я привык к каденсу 60-80, а тут приходилось 100+ крутить.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    а сейчас отмалчиваешься
    Когда несколько человек знакомых едет, то можно потом поделиться с участниками впечатлениями.
    А поскольку мы вдвоём ехали, то успели обсудить всё на дистанции.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Перед Жуклино лесной перелаз был грязным. По ту сторону от бетонки сначала рыхлый очень песочек (хорошо, что мокрым был). А потом всё более-менее сухо и твёрдо. В первую очередь, запомнилось много километров скоростных лесных и полевых дорог.

  7. #1007
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Перед Жуклино лесной перелаз был грязным.
    А на грунтовке Ново-Пареево -- Рязанцы? Там в болото не попали?

    И ещё. Как дорожка от А108 до Жарей? (Свободно проезжается или дебри?)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    А на грунтовке Ново-Пареево -- Рязанцы? Там в болото не попали?
    Трек там не проходит. Фрязинские ТВДисты говорили, что раньше любили ездить вне дорог из пункта А в пункт Б.
    Теперь они только по мегатрейлам в основном ездят. Чтобы хорошие дороги найти, наверняка, по лесам бруляют, но втихаря и особо не афишируют.

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Как дорожка от А108 до Жарей?
    Половина дороги щебнем усыпана, половина песком.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 16.07.2012 в 19:41.

  9. #1009
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Чтобы хорошие дороги найти, наверняка, по лесам бруляют, но втихаря и особо не афишируют.
    Валера, это в наших интересах, что бы как можно больше людей пользовалось дорогами, которые мы находим. Вся информация об этом есть во фрязинской ветке. Например, найденный недавно путь через лес от А108(от Мележей) до Киржача. Главное, что бы квадрики туда не добрались.

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    это в наших интересах, что бы как можно больше людей пользовалось дорогами
    Не тот смысл ты понял: втихаря бруляют, а ездят потом громко

    ---------- Добавлено 23.07.2012 в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2012 было в 21:57 ----------

    Сегодня в 18:00 стартуем на пересечении Акуловского шоссе и ул. Маяковского и делаем кружок в сторону Жостово.

    ---------- Добавлено 25.07.2012 в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2012 было в 13:18 ----------

    Сегодня в 19:00 стартуем от северо-западного выхода из подземного перехода под ж/д и делаем кружок в сторону Тишково. Как и позавчера, дистанция примерно 40 км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29