KLEIN Attitude Race - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: KLEIN Attitude Race

  1. #31

    По умолчанию

    Ну рисковать то тоже не хочется, вот по тв как то показывали, девушка по объевлению о работе позвонила встретилис в кафе типа с директором обсудили, поехали на производство которое за мкадом где то в результате где то в лесополосе он ее изнасиловал и бросил, хорошо не убил. Поэтому подобные предложения как то вызывают настороженность.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    Ну рисковать то тоже не хочется, вот по тв как то показывали, девушка по объевлению о работе позвонила встретилис в кафе типа с директором обсудили, поехали на производство которое за мкадом где то в результате где то в лесополосе он ее изнасиловал и бросил, хорошо не убил. Поэтому подобные предложения как то вызывают настороженность.
    Видно как KLEIN хочется нахаляву.

  3. #33

    По умолчанию

    Кому? Я вообще только номер ей передал. Да с финансами щас проблема, котаться она любит, посему ей бы он был кстати, но рисковать так с незнакомым я ей не советовал. Тут отписал что б других предупредить, на всякий случай, вы уверенны в адекватности своего друга а я нет, я его не знаю. На тот велик не рассчитывает ния ни знакомая если что.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    Fathom вы его знаете, большинство здесь присутствующих нет, вот вы бы отпустили свою девушку в лес за мкад с абсолютно незнакомым человеком типа обкатать велик?
    короче, похоже, этот байк для одиноких девушек, за которых некому решать и бояться парой. Так что все мужики со своими самоварами могут больше не нагонять жути в теме
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    предыдущий вариант сообщения мне больше нравился
    Просто он был по факту и как есть, а это уже фразы с намеком на занудное высокультурие. Да и вообще я конечно не ручаюсь никого судить, но за вещь кого то вот так искать- ярославка в помощь раз уровень культуры под стать

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    ..мля это ж как не давать должны, что аж вот так, за велосипед..

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    А леха ваш вел под себя подбирал, или за его вот такие склонности нравственные он ему на память остался? )) А выводы делать, а стремиться к лучшему и светлому?

  6. #36

    По умолчанию

    6JI9, об чем суета? Жалеете, что не уродились спортивной длинной девушкой?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #37

    По умолчанию

    6JI9, полагаю, любой нормальный мужчина не прочь познакомиться и прокатиться с высокой спортивной девушкой. Ваш моск взрывается от того, что девушка может получить вел, прокатив двадцатку в компании с интересным собеседником и наслаждаясь ромашковской природой. А вы нет. И порете чушь в силу своего высококультурия.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У любого нормального уже есть девушка в таком возрасте. Вывод сам напрашивается, нет? Собственно по этому и познакомиться и прокатиться смысл - невнятен, потом докажи своей девушке что там как и почему. Прокатив 20ку - это вообще с беседовать не совместимо, привет матрасам ага Я бы про слово чушь поподробнее спросил, но вижу уже по аватарке вашей, что ответ будет такой же, как и ваш опус выше

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    , потом докажи своей девушке что там как и почему.
    Тут уже кто-то правильно написал, что приветствуютсЯ девушки без самоваров. А вы свою заслать хотели?

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    вижу уже по аватарке вашей,
    А че с авой у меня не так? м?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Fathom, нахаляву любят даже миллиардеры. Перефразируя: "Хочешь большой и светлой халявы?" "Да кто ж ее не хочет?"
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 21:34
  2. Klein Attitude M size frame or frameset
    от shtelle в разделе Велосипеды
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 12:43
  3. Продам Klein Attitude race 05
    от Doddi в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 09:21
  4. Продается РАМА KLEIN Attitude 2007
    от sonntag в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 12:46
  5. ПРОДАНА рама KLEIN ATTITUDE RACE, size S (15,5")
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 22:03