"Европейский" каток на Киевской - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: "Европейский" каток на Киевской

  1. #81

    По умолчанию

    Грин! :hiya: Меня надо поучить плавать

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 23.11.2007 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как ты себе это представляешь? можно, конечно, собраться в каком-нить большом бассейне, а дальше что? в салочки не поиграешь. могу поучить кого-нить плавать..[/b]
    Не в салочки, так в колдунчики!!! А теперь дружной толпой идем в бассейн!!! Плавать научить - не вопрос, и плавать и нырять все будем. Главное собраться! Грин, есть желание организаторства?
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 23.11.2007 13:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как ты себе это представляешь? можно, конечно, собраться в каком-нить большом бассейне, а дальше что? в салочки не поиграешь. могу поучить кого-нить плавать..[/b]
    Как вариант - завалиться в аквапарк - например сюда - kva-kva.ru

    Добавлено позже (23/11/2007 13:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 23.11.2007 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Грин! :hiya: Меня надо поучить плавать [/b]
    Хорошо, тебя закинем в центр бассейна первой.

  4. #84

    По умолчанию

    Бегемотик, ты всегда с хорошей идеей!!! БАССЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙННН ННННННННННННННННННННННННН Н
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  5. #85
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #86

    По умолчанию

    вчера заехал на пруд (в буквальном смысле). на летней резине по чистому льду катится очень классно, вот только поворачивать нельзя .

    покатался и подумал: "зачем платить деньги за катки, когда вот оно?.."

  7. #87

    По умолчанию

    Чё киевский-то забыли? Скучновато мне тут одному рассекать.

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 09.02.2008 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чё киевский-то забыли? Скучновато мне тут одному рассекать.[/b]
    Зимой катать на закрытом катке?? Я чего-то не понимаю в этой жизни...

    .ride fast.
    .die young.


  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 12.02.2008 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зимой катать на закрытом катке?? Я чего-то не понимаю в этой жизни...[/b]
    Хм, разве это зима? Название одно. То дождь, то слякоть.
    По мне так главное подвигаться -а на закрытом или нет - особой разницы нет. Преимущество закрытого - длительное время работы, хороший лед, удобное расположение. После того, как по льду пройдут специальные машины - одно удовольствие катать.
    Минусы закрытого - высокая цена. Плюс в колдунцы всякие и прочие разные забавности не поиграешь.
    Плюсы открытого - свежий воздух, природа, погода, более низкая цена...
    Минусы - как правило, худший лёд, чем на закрытых.
    Каждый сам выбирает.
    Мне чаще проще пару сотен перплатить, прийти и покатиться в 21 - 23 часа вечерком, чем париться - откроют какой-то каток, зальют его или нет.
    Был, кстати, в Парке Горького недели 3 назад. Понравилось не очень. Лёд отвратный, в прокате какое-то одно хамское быдло работает...

  10. #90

    По умолчанию

    Каток закрылся навсегда: http://www.euro-katok.ru/
    Большоего каток ликвидируется, на его месте будут объекты "Космика": боулинг, бильярд и тп. Будет еще маленьний каточек для детей.
    В межсезонье приличного места для катания больше в Москве нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 23:59