Плавание, бассейны
+ Ответить
Страница 1 из 93 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #1

    По умолчанию Плавание, бассейны

    О себе. Плавал в бассейне только когда начинал учиться в МГТУ, там он свой и рядом. Потом - не складывалось, да и байку уделял все свободное время. Даже разряд не успел получить, хотя тренился довольно стабильно

    Хочу сейчас после работы. К сожалению, в окрестностях дома ничего нет, на Беляево говно, Ясеневский аквапарк далеко.
    Кто-нибудь знает, что есть в районе Динамо-Савеловской, конечно надо бы в шаговой доступности от метро. Олимпийский - это предел шаговой доступности, лишних полчаса на ходьбу каждый день у меня нет.
    И какой медосмотр надо проходить перед бассейном, или сейчас с этим уже не так строго? А мне вот не хотелось бы плавать там, куда пускают всех без разбора и без медосмотра.
    Ну, и цены тоже интересуют - кто занимается, подскажите, я не в теме совсем.

    ДОБАВЛЕНИЕ позже: Веломаньяки как-то за 2007-2008 сезон выбрали бассейны "Юность" в Тропарёво, бассейн ФОК МГТУ им Баумана (Электрозаводская) и Олимпийский.

    <div align="center">Сайт, посвященный бассейнам Москвы: http://evd.ru/</div>

  2. #2

    По умолчанию

    +1
    тоже хочу в бассейн походить
    поделитесь опытом!!!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #3

    По умолчанию

    а давай вместе.. Я кстати, ищу в компанию прекрасную веломаньячку

  4. #4

    По умолчанию

    меня пугает, что там справка вроде какая-то раньше была нужна
    а так я за!!!
    будет стимул не пропускать занятия
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #5

    По умолчанию

    справка нужна. занятие стоит в среднем от 150 руб за час.
    справку делают в поликлинике но я не знаю никого кто там делает)

    лично я печатал на принтере =))) щас вот думаю где стрельнуть новую - файл тот потерялся. за 300 руб с курьером привозят но платить не хочу из принципа.
    так что забудьте о том что плавать будете только со здоровыми)

    основная проблема бассейнов в мск - переполненность. надо искать сеансы где мало народу - но где они, эти сеансы...

  6. #6

    По умолчанию

    Привет! Я тоже хочу плавать, так вы в какой бассейн решили ходить? Если в районе Динамо -было бы очень удобно-я тоже с вами


  7. #7

    По умолчанию

    на Динамо увы, нет бассейна сейчас - он закрыт.
    я пересмотрел кучу бассейнов по ссылке, и похоже, склоняюсь к Ясенево..

  8. #8

    По умолчанию

    ну ясенево это далеко!!!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.10.2007 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какой медосмотр надо проходить перед бассейном, или сейчас с этим уже не так строго?[/b]
    официально через районную поликлинику:
    - анализ кала;
    - флюрография (не раньше, чем полгода назад);
    - справка из КВД;
    - осмотр у инфекциониста, который и выдает справку.

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 08.10.2007 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    меня пугает, что там справка вроде какая-то раньше была нужна[/b]
    была и будет нужна).

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.10.2007 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне вот не хотелось бы плавать там, куда пускают всех без разбора и без медосмотра.[/b]
    практически нереально, потому что
    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 08.10.2007 01:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лично я печатал на принтере =)))[/b]

  10. #10

    По умолчанию

    ну да, а мне проще за 300руб купить..
    Поэтому ищу воду без хлорирования. а таких бассейнов 3-4 штуки всего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)