Плавание, бассейны - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 416181868990919293 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #901

    По умолчанию

    Есть конечно вариант подбора очков с более мягкой посадкой, но вряд-ли имеет смысл при такой масштабной проблеме. Если круги держатся целый день, то скорей всего надо очки на очки-маску менять.

  2. #902

    По умолчанию

    Да, спасибо. Купила новые очки. Надеюсь, что будет лучше. Предыдущие прослужили около 7-8 лет, наверное там силикон уже высох.

  3. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VinogradSasha Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вот такая проблема возникла - синяки под глазами от плавательных очков. Раньше, когда ходила в бассейн по вечерам было наплевать, а теперь хожу плавать по утрам перед работой и потом весь день хожу с синими кругами под глазами, как то не красиво ))) Может кто знает как от них избавляться по быстрому?
    Кубиками льда протираю. А вообще, поменяйте очки

  4. #904

  5. #905

    По умолчанию Чертановским, зюзинским и другим :)

    Чертановским, зюзинским и другим

    Сегодня и завтра (до 22.00) акция в хороший 50 м бассейн/клуб Амазония, ТЦ Азовский, полноценная годовая карта - 19 900. Часть комплекса с 50 м бассейном сейчас принадлежит этой Амазонии, а не Кимберли, где остался аквапарк. Абонемент за 19 полный, 24/7 без ограничения времени, с банями и пр. Не знаю насколько у этой них хороша небассейновая часть, но бассейн - лучший вариант в районах, да и вокруг. Полторы тысячи в месяц произвольного посещения это очень недорого даже для только аквакомплекса.
    Последний раз редактировалось управдом; 24.11.2018 в 20:18.

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Чертановским, зюзинским и другим

    Сегодня и завтра (до 22.00) акция в хороший 50 м бассейн/клуб Амазония, ТЦ Азовский, полноценная годовая карта - 19 900. Часть комплекса с 50 м бассейном сейчас принадлежит этой Амазонии, а не Кимберли, где остался аквапарк. Абонемент за 19 полный, 24/7 без ограничения времени, с банями и пр. Не знаю насколько у этой них хороша небассейновая часть, но бассейн - лучший вариант в районах, да и вокруг. Полторы тысячи в месяц произвольного посещения это очень недорого даже для только аквакомплекса.
    Полезная информация, спасибо за оповещение! А я и не знал, что там есть бассейн

  7. #907

    По умолчанию

    всем привет!
    для спортивного плавания - там вода горячая ?
    лучшие 50м - это Солнцево и Фили;
    а в фитнес клубах - гуд только бани,
    а вода в этих бассейнах обычно сильно тёплая - не подходит для норм поплавать... )))

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    всем привет!
    для спортивного плавания
    При Кимберли вода была нормальная для спортивного плавания, говорят сейчас ничего не изменилось )

    По акции гостевые к картам продают по 450 вместо 1500. Я собираюсь купить завтра десяток.

    aShany, мне составит честь, если одно из этих моих гостевых заинтересует Вас.

  9. #909

    По умолчанию

    Заказал Huawei Honor Band 4  за 31 бакс.  Обещают вроде что будет считать и бассейны и каждый взмах рук и пульс мерять - и все наплаванное с ним будет типа  прямо как в страве видно.  Может кто пользовался? Кажется это и в третьей версии было доступно
    зы Пара отзывов по плаванию
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=77778874
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=81405251
    все хорошо только пульс похоже в воде не меряет

    ЗЫ получил браслетик наконец. Очень красивый, амоледовский экранчик просто шикарен. Бассейны действительно неплохо меряет, ну не очень точно бывает иногда что и пропускает. Но вобщем общий километраж вполне показывает.
    Но мои мечты об аналоге стравы несбылись. Софт совершенно убогий. Очевиднейшую задачу понять по записи тренировки время на  нужном отрезке решить практически невозможно. Показывает только время за каждый бассейн - то есть чтобы узнать за сколько проплыл скажем 400 метров на время - нужно тупо складывать 16 цифр.  

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bsmbt; 26.01.2019 в 10:42.
    В лесу ищи по моху юг

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    Заказал Huawei Honor Band 4  за 31 бакс.  Обещают вроде что будет считать и бассейны и каждый взмах рук и пульс мерять - и все наплаванное с ним будет типа  прямо как в страве видно.  Может кто пользовался? Кажется это и в третьей версии было доступно
    зы Пара отзывов по плаванию
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=77778874
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=81405251
    все хорошо только пульс похоже в воде не меряет

    ЗЫ получил браслетик наконец. Очень красивый, амоледовский экранчик просто шикарен. Бассейны действительно неплохо меряет, ну не очень точно бывает иногда что и пропускает. Но вобщем общий километраж вполне показывает.
    Но мои мечты об аналоге стравы несбылись. Софт совершенно убогий. Очевиднейшую задачу понять по записи тренировки время на  нужном отрезке решить практически невозможно. Показывает только время за каждый бассейн - то есть чтобы узнать за сколько проплыл скажем 400 метров на время - нужно тупо складывать 16 цифр.  

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=524267&stc=1
    Кто-нибудь объясните мне пользу от этой штуки...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)