Плавание, бассейны - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 93 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #811
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Да, ладно. Немного тебя засушить и 42 км часов за 5 прочапаешь И это уже 3-й взрослый
    Не прочапаешь. Унесут на носилках

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Не прочапаешь. Унесут на носилках
    Пешком пройти смогу, а вот добежать вряд ли. Ноги рассыплются. Старый я, тяжелый ...
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRАND Посмотреть сообщение
    Легче будет выполнить разряд на стометровке, мне кажется.. Марафон, это не для всех дистанция. Да и колени спасибо не скажут
    Это стометровка - не для всех. А для марафона - достаточно острого желания и зарегистрироваться на старт. И причем здесь миф о коленях? Колени болят у больных людей. Их лечить надо, а не марафоны бегать/катать.

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Это стометровка - не для всех. А для марафона - достаточно острого желания и зарегистрироваться на старт. И причем здесь миф о коленях? Колени болят у больных людей. Их лечить надо, а не марафоны бегать/катать.
    И я того же мнения %) Хорошо пробежать стометровку - гораздо сложнее. И путь к этому дольше.
    No brain no fear!

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Рекорды, награды - внутри возрастных групп
    В нашем бассейне сегодня были соревнования для всех. Сначала детки от 3-х лет, потом все старше и старше по годам. И наконец, просто - мужчны. В последнюю минуту вписался на заплыв 50 метров кролем. Четвертаками, показал время 30,01 , в призеры не вошел, первым был молодой парень выше двух метров, он проплыл за 25,3.
    Эх, печалька...
    Arte

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    показал время 30,01 , в призеры не вошел, первым был молодой парень выше двух метров, он проплыл за 25,3.
    Эх, печалька...
    В финал Чемпионата Европы попадали с результатом 22 с. на полтиннике вольным стилем... А здесь в обычном бассейне любители плывут всего на 3 сек. хуже.
    Если не ошибаюсь, это как минимум 1-ый взрослый разряд по плаванью.

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь
    Да, и точно - уложился в какой то разряд! Выходит, я еще не совсем старый ***...
    Arte

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Четвертаками, показал время 30,01
    отличное время!


    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    В финал Чемпионата Европы попадали с результатом 22 с. на полтиннике вольным стилем... А здесь в обычном бассейне любители плывут всего на 3 сек. хуже.
    Если не ошибаюсь, это как минимум 1-ый взрослый разряд по плаванью.
    1 разряд на полтиннике - у этого любителя явный плавательный бэкграунд)
    но, кстати, ради справедливости 25,3 в четвертаке для М - это только второй

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    явный плавательный бэкграунд
    угу, в парилке он признался потом, что КМС. Правда я его не видел ни разу в бассейне. Может новенький. Вчера от расстройства сменил полумаску (она не позволяет сделать нормальный старт и сильный толчек на развороте - слетает) на очки с сильно натянутой лямкой. Я выплыл из 29! Но это низачет.
    Последний раз редактировалось javo; 23.05.2016 в 09:19.
    Arte

  10. #820

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)