Плавание, бассейны - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 93 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #621

    По умолчанию

    господа мэтры плавания - а не провести ли вам соревы по Колхидо-иберийскому стилю плавания ?
    а то я сколько народу не видел в бассиках -все на воде то держаться с трудом, один из ста покажет что то похожее на кроль, и один из ста таковых кролистов покажет батт...
    а тут у вас прямо рассадник чемпионов километры баттом ... будьте скоромнее господа - конечно оно и понятно - батт -самый пантовый стиль - чем же еще мериться плавцам ...

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksutur Посмотреть сообщение
    1500 м из 25 мин. на разминке спокойно выплываю, 50 м в районе 28 с на короткой воде.
    - да, согласна, это хороший результат...парень, ты в отличной форме...

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    будьте скоромнее господа
    - да, господа-мужчины...будьте пожалуйста по-скромнее и по-вежливе...

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    будьте пожалуйста по-скромнее и по-вежливе...
    пишется слитно. с другой стороны - скромность не черта присущая неофициальным чемпионам (у нас судя по результам -парочка КМС плавает для себя)

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    скромность не черта присущая
    - но почему же, я вот очень скоромная девочка, особенно с мужчиной который мне нравится... а сейчас и погода такая, что как раз лучше в бассейне неофициальные рекорды ставить,чем на веле кататься......но вот тока смелости первой предложить собраться поплавать компанией у меня не хватает...

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    пишется слитно
    - ах эти буквы, буквы...и слова, я постоянно с ними что-то напутаю... ну не надо меня исправлять, я и сама все вижу...и это не ошибка - это авторский знак, стиль у меня такой...вот так!

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    скоромная
    из ВОлОгдЫ чай будете тО ?
    дык пОплавать тО немудренО ... какие-ж кавалеры то нОнчё недОгадливыё пошли - женщина мечта - зовет в бассейн -рекорды поставить так сказать - ну что теперь раздеться что ли на весь интернет чтобы явку обеспечить ?
    вот мужик нонче пошел....

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ну что теперь раздеться что ли на весь интернет чтобы явку обеспечить ?
    - а нет, так и нет...лично я проблемы тут вообще не вижу, если мое предложение собраться компанией в бассейне поплавать здесь вообще никого-никого не заинтересует, а вызовет лишь саркастическую усмешку над грамматическими ошибками...

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    у меня есть подруга (и возможно захотят присоединиться еще две-три девчонки, которые так же отлично плавают и катаются на веле)...т.е. небольшая, но милая женская компания желает и поплавать, и познакомиться и приятно время провести... а почему бы и нет, организуются же люди в велопокатушки, на коньки, в совместные путешествия и т.п., а тут идея поплавать вместе ?...

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    мечта - зовет в бассейн
    - да, и лично мне интересно познакомиться и пообщаться с приятным мужчиной, который умеет и любит плавать...обычно такие парни в форме, хорошо выглядят и не обделены интеллектом...и что? - что неправильного или эпотажного ты увидел в этом? - разве форум не для этого?...что конкретно тебя так смутило в моем предложении собраться компанией и поплавать? - ну а сам не хочешь, так сиди на форуме, никто же за хвост тебя силой не тащит

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    идея поплавать вместе ?
    помилуйте товарищь принцесса - какие бассейны в душной Москве ? лето на носу. надо на природу звать пловцов и пловчих есть и готовить плов
    берите всех подруг и пловчих и приезжайте к нам - у нас море и яхта есть
    кузнец не нужен.

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    и приезжайте к нам - у нас море и яхта есть
    - х...м, какой оказывается вежливый, гостеприимный и интересный мужчина...

    а так сразу и не подумаешь - сначала показалось, что-то типа очередного форумного хамло, которое дразниться и обидеть норовит...


    PS - c яхты я люблю нырять и ловить рыбу, мы обсудим и подумаем......пришли фотки свои, моря и яхты в личку

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    есть и готовить плов
    - да, и покушать вкусно я люблю...и особенно то, что приготовлено на природе заботливыми мужскими руками...

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    -у меня есть подруга (и возможно захотят присоединиться еще две-три девчонки, которые так же отлично плавают и катаются на веле)...т.е. небольшая, но милая женская компания желает и поплавать, и познакомиться и приятно время провести... а почему бы и нет, организуются же люди в велопокатушки, на коньки, в совместные путешествия и т.п., а тут идея поплавать вместе ?...
    ух-ты! еще и подруги-пловчихи! я бы пошел поплавать!

  10. #630
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кто где плавает на ВДНХ-Сокольниках?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)