Плавание, бассейны - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 93 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #611

    По умолчанию

    Глупое писькомерство. Если вы такие пловцы, то меряйтесь официальными протоколами.
    No brain no fear!

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Глупое писькомерство. Если вы такие пловцы, то меряйтесь официальными протоколами.
    на 100% "ЗА". Предлагаю в любом выбранном бассейне пристрастно рассмотреть стили плавания Анки, а также все ее прочие атрибуты, а второй частью проплыть среднюю дистанцию (метров 400). Правда я такое предложение уже делал, но оно не прошло.
    Arte

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    ...Предлагаю в любом выбранном бассейне пристрастно рассмотреть...
    - нет, я не согласна. Олег, ты груб и агрессивен...и я не вижу ничего приятного для себя в таком общении, и уж тем более не вижу смысла встречаться с тобой и твоими фанатами (спонсорами, менторами, собутыльниками и т.п.) в бассейне... но в подтверждение своих слов и уровня плавания готова выложить ссылки на ресурсы с протоколами...и возможно, home-видео треннировок...

  4. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    - нет, я не согласна.
    я так и думал.
    Arte

  5. #615

    По умолчанию

    глупое писькомерств
    - да, это верно....
    проплыть среднюю дистанцию (метров 400)
    - на этой дистанции я сделаю тебя батом,ну не позорься, ты не выплывешь батом и из 200 - будут потом все смеяться, что у тебя, у такого мужчины, пиписька коротка...

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    но в подтверждение своих слов и уровня плавания
    мне это ни к чему, я и так видел твои "заплывы"

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    собутыльниками
    и что за навязчивые идеи о пьянстве, ты прекрасно знаешь, что я не пью много-много лет
    Arte

  7. #617

    По умолчанию

    и если и плыть, то либо - кроль 1500м на длинной воде, либо на короткой 200м, 400м - но батом, и не просто где-то, а лучше на соревнованиях...я подумаю об этом.

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    - да, это верно.... - на этой дистанции я сделаю тебя батом,ну не позорься, ты не выплывешь батом и из 200 - будут потом все смеяться, что у тебя, у такого мужчины, пиписька коротка...
    Я велел тебе сделать STOP, а ты похоже перепутала педаль с газом. Расслабься, как обычно, и иди спать, иначе, хм...
    Arte

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    ...что за навязчивые идеи о пьянстве, ты прекрасно знаешь...
    - к сожалению, я знаю, что ты иногда
    забываешь, что именно, когда и кому говоришь...но это совершенно не мое дело, просто пьяным на форум вылезать не нужно - конфликты, перегар, агрессия плохо на потенцию влияют, и в результате на негативное отношению к женщинам в целом...вообщем, ты береги себя...за пульсом следи и тренируйся...

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    ,
    ... кто-то получает удовольсвие от ощущения собственной силы, кто-то - от ощущения собственной скорости...тем и наслаждается

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    - а вот у тебя какой уровень? и основной что?
    http://swimmasters.ru/main/federatio...ons/standards/ ...или еще один теоретик и критик, который все знает как надо, но сам не умеет ?
    а причем здесь мой уровень? я озвучил свою позицию по этому поводу, сказав,что 2 мин. на 100 м далеко не запредельные показания, на которые может претендовать практически любой человек. При этом техника не должна быть прям очень хорошей для такого результата. Табличка конечно веселая сам всегда обращался к разрядным требованиям.
    P.s. себя прям пловцом не считаю, для меня это хобби, но 1500 м из 25 мин. на разминке спокойно выплываю, 50 м в районе 28 с на короткой воде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)