Плавание, бассейны - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 93 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    1 июня 2014 года (воскресенье) г. Москва, Гребной канал «Крылатское».
    открытая вода = 1 морская миля (1 852 метра)
    http://www.swimcup.ru/provisions-of-the/
    - я поплыву!
    Это где плыть надо в Крылатском? Там не открытая вода, волн даже нет, вот на Учинском открытая вода.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Там не открытая вода, волн даже нет, вот на Учинском открытая вода.
    ...хи-хи, ха-ха....ну так ты прямо и скажи, что боишься - ну понятно, амбиции и все такое...конечно, приятно чувствовать себя королем среди равных - среди любителей, но не там где будут еще и профи...
    а вот я поплыву и зафиксирую свой личный результат на такую дистанцию...тем более, из тех мероприятий, которые устравивают на открытой воде в подмосковье известные фитнес-клубы - это будет на уровне, а не местный колхоз ...

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    ...хи-хи, ха-ха....ну так ты прямо и скажи, что боишься - ну понятно, амбиции и все такое...конечно, приятно чувствовать себя королем среди равных - среди любителей, но не там где будут еще и профи...
    а вот я поплыву и зафиксирую свой личный результат на такую дистанцию...тем более, из тех мероприятий, которые устравивают на открытой воде в подмосковье известные фитнес-клубы - это будет на уровне, а не местный колхоз ...
    Да я не претендую на звание пловца года, мои результаты в этом виде спорта куда скромнее, чем в качалке, плаваю просто для здоровья, 1 миля за раз это мой максимальный результат.
    Так где именно плавать будут? Крылатское можно условно назвать открытой водой, нету волн, вода грязная, ведь питается оно за счет вонючей Москвы-реки

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Нормальный результат для этой дистанции - это сколько минут?
    ...результат для каждого свой, нормальный или нет - также индивидуально...
    для бывших спортсменов кмс, 1 разрядников и любителей высокого уровня ....ну-у-у очень примерно можно ориентироваться на: 100м=1'10"...
    лично я сейчас плыву 1км=30мин...и активно готовлюсь, и если выйду из 2ч, то буду очень довольна...

  5. #525

    По умолчанию

    Сегодня личный рекорд 3 км за 50 минут. Правда с лопатками и в бассейне.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iforoff Посмотреть сообщение
    личный рекорд 3 км за 50 минут
    ...да, достойный результат
    в лопатках-то один наверное рассекал - всех распугал на дорожке?

    PS - тут на ВМ очень много тех, кто любит и умеет плавать ...
    но так же здесь много и тех, кто гадко мусорит в хороших темах, и интересных людей это отталкивает от форума - как способа знакомства и общения, к сожалению

  7. #527

    По умолчанию

    Один...но обычно вполне можно плавать и вдвоем на дорожке, где оба вполне могут быть с лопатками. Три километра - это почти ежедневная норма. Уже не могу без бассейна. Понял, что очень люблю длинные дистанции. Плаваю двухударным кролем. Людей не пугаю, т.к. брызг много не создаю, не фырчу, и вообще скольжу себе, тихо нарезая круги, никому не мешая. Иногда мешают мне.
    Отдельный раговор про лопатки... очень сильно на них подсел. Без них уже нагрузка не та, вода не та... общем - это неправильно в плане научного подхода и высокого спорта, но я физкультурник, главное удовольствие.

  8. #528

    По умолчанию

    PS - тут на ВМ очень много тех, кто любит и умеет плавать ...
    Мало тут любителей поплавать, мы вот с Юрой круглый год зовем людей плавать на Карьеры, но приезжают всегда одни и те же, хотя у нас места для Подмосковья уникальные, идеальный песок, сосны и прозрачная бирюзовая вода, приезжай сама все увидишь, а в мае можно будет и на Учинское поехать.
    Вот альбомчик зацени. http://photo.qip.ru/users/cygnefils/96616480/?page=3

  9. #529

    По умолчанию

    лопатки... очень сильно на них подсел
    А ласты ... Ласты - вообще, сказка.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот альбомчик зацени
    ...да, классные фотки !

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от iforoff Посмотреть сообщение
    нагрузка не та, вода не та
    ....вот они фразы, истинного профи! ...я с той же целью иногда плаваю и в большой воде: Лужники, Радужный, реже Нептун
    Последний раз редактировалось aShany; 10.03.2014 в 02:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)