Плавание, бассейны - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 93 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #511

    По умолчанию

    Завтра с парнями с утра едем купаться в воде 0гр, если конечно успеем до начала становления льда, а так у нас прорубь есть в Кузьминском парке, там клуб моржей, он работает круглосуточно, всегда чистая прорубь, правда не очень большая примерно 2x8м. Кто заинтересовался пишите, буду рад новой компании.

    ---------- Добавлено 05.12.2013 в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2013 было в 23:25 ----------

    Вода 0гр! (Холоднее чем в проруби!)

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    В прошлом году активно посещал бассейн в Марьино.
    Хожу с сыном по выходным в первой половине дня. Народу большей частью много, то секция аквааэробики дорожки займет, то просто на дорожке тесно...да и плавают большей частью не организовано, кто по встречке прет, кто поперек...
    В целом, если быстро плавать ( я аккуратно, никого не задеваю), народ с дорожки сам разбегается...
    Когда с сыном (10лет) иду -330руб. на двоих, супруга присоединяется-550руб. на троих.
    Плаванье в удовольствие
    С тоской вспоминаю, те времена , когда на тренировки к 6.00 ходили... ни тебе встречных, ни поперечных.. еще и профсоюз доплачивал.
    Вложение 205223Вложение 205224
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ... а так у нас прорубь есть в Кузьминском парке, там клуб моржей, он работает круглосуточно, всегда чистая прорубь...
    Если не затруднит, дайте точку на карте на каком пруду, в каком месте.
    Как-то собрались с сыном на после Крещения в прорубь окунуться, поехали в разведку до м.Волжская... на Люблинских прудах никого, зашли в Кузьминский парк, дошли до первых прудов, так-же никого... знакомец по дороге, сказал, что еще далече надо идти... но не пошли, сына пожалел- замерз уже.

  3. #513

    По умолчанию

    Если не затруднит, дайте точку на карте на каком пруду, в каком месте.
    http://maps.yandex.ru/-/CVbdvQPf

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Кто был в бассейне МГТУ им. Баумана? Как там обстановка? Народу много вечером? Сушка для волос есть? Где припарковаться?
    самый загрузочный день- четверг.очень много народу.
    цены прежние -250р
    никаких справок не требуется.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Понял. Там где лодочная станция. Спасибо.

  6. #516

  7. #517

    По умолчанию

    Поплавали сегодня..
    ...прикольно!
    было дело, я дотянула до середины ноября, корочка льда уже была - в речку после лесной пробежки прыгала...
    потом все-таки напряжно стало добираться рано утром из подмосковья, и я забила...
    а так холодная вода в открытых водоемах - она какая-то живая что ли...и даже не мокрая...
    просто с ледяной купелью в саунах ее не сравнить.
    Последний раз редактировалось aShany; 15.02.2014 в 00:54.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    из всех ква-ква, что есть сейчас в Москве этот самый лучший имхо.
    Где? По чем?

  9. #519

    По умолчанию

    1 июня 2014 года (воскресенье) г. Москва, Гребной канал «Крылатское».
    открытая вода = 1 морская миля (1 852 метра)
    http://www.swimcup.ru/provisions-of-the/
    - я поплыву!

  10. #520

    По умолчанию

    открытая вода = 1 морская миля (1 852 метра)
    Нормальный результат для этой дистанции - это сколько минут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)