Плавание, бассейны - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 93 ПерваяПервая ... 1333384142434445485373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    а почем в РГУФКе разовое посещение?
    Разовое 330 рублей. Но за временем (по крайней мере сутра) никто не следит. Я обычно около часа дрейфую. Один на своей дорожке.
    з.ы. в РГУФКе можно сделать справку, например на месяц - 150 рублей.
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #422
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Один на своей дорожке
    теперь уже нет ))
    что ж, в кои-то веки со времен последней регулярной тренировки в далеком 04году удалось выбраться

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    что ж, в кои-то веки со времен последней регулярной тренировки в далеком 04году удалось выбраться
    Ага, так хоть поговорить есть с кем, надеюсь не в последний раз!) Кстати ты воду на сколько бы градусов оценил?
    Ballalayka Cycles Crew

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Ага, так хоть поговорить есть с кем, надеюсь не в последний раз!) Кстати ты воду на сколько бы градусов оценил?
    Обычно, в бассейне поддерживается температура ~28С. 29 уже неприятно - становится тяжело интенсивно плавать.

  5. #425
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Кстати ты воду на сколько бы градусов оценил?
    да фиг знает, вполне комфортная, поскольку встречал и чуть холодную и чуть перегретую.
    не в последний, возможно тоже 2 раза в неделю буду ходить, на работку устроюсь и все путем будет

    p.s. а на синхроннисточек всегда отрадно поглядеть

  6. #426
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Кстати,

    мы вот уже 2 года как плаваем еженедельно по средам и субботам в 50м бассейне спорткомплекса МВТУ им. Баумана.
    В среду с 21:00, в субботу с 20:00, вход 200р, дорожки 6-8, без ограничений по времени.
    Присоединяйтесь

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Тренер included, новичков учит держаться на воде, в нужные стороны двигать руками и ногами.
    Лопатки, калабашки, все дела.
    Продвинутым - правит технику.

  7. #427

    По умолчанию

    Digy, интересней бы перед работой. Во сколько первые сеансы и какова загруженность в целом ... сколько в среднем сутра/вечером человек на дорожке?
    Ballalayka Cycles Crew

  8. #428
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Утром не знаю.
    Вечером - 5 в 21:00, 1 в 22:00 (к закрытию).

  9. #429

    По умолчанию

    Народ! А при лихорадке в углу губы бассейн запрещён? А то мне сказали что инфекция может переползти ещё куда угодно, так же и на окружающих.
    Ballalayka Cycles Crew

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Народ! А при лихорадке в углу губы бассейн запрещён? А то мне сказали что инфекция может переползти ещё куда угодно, так же и на окружающих.
    Лечить по "фотографии не могу", но! Паш, лучше не ходи! Врядли ты там позаразишь всех, но себе хуже точно сделаешь. Если ты про герпис, то это воспаление нервных корешков. Может не только губу разнести, боль будет сильная.

    А вообще проконсультируйся у доктора.

    Про РГУФК, на 19 15 и т.д сеансов нет по будням.
    С сентября изменилось расписание работы бассейна для посетителей. Сократилось колличество сеансов, график посещений теперь крайне неудобный, самый "ранний" вечерний сеанс начинается в 21.15. Видимо, руководству бассейна не выгодно пускать посетителей, не занимающихся в секциях. Таким образом, из 5 вечерних сеансов осталось только 2, также ограничены посещения в субботу, что плохо. Единственное преимущество этого бассейна — 50 м дорожки, тает перед недобством его расписания.
    Последний раз редактировалось maylo; 17.11.2011 в 11:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)