Плавание, бассейны - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 93 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #341
    Активный веломаньяк!
    Байк
    TREK 4500 '08
    Адрес
    г.Москва,Выхино
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 27.12.2008 09:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на ул.Молдагуловой,недалеко от Кусковского парка.справка покупается прямо там.

    бассейн 25м,4 дорожки,очень уютный,весь в пальмах.дни выбираешь себе сам,от 20 посещений-скидки.[/b]
    это бывшее ВКШ ,а сейчас университет молодежи (или как его там..)?

  2. #342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kazarini25 @ 28.01.2009 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это бывшее ВКШ ,а сейчас университет молодежи (или как его там..)?[/b]

    МосГУ.Московский Гуманитарный Университет.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #343

    Post

    Кто нибудь в моем ОКТЯБРЕ собирается поплавать?!))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  4. #344

    По умолчанию

    EclipSe
    какого года?
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  5. #345

    По умолчанию

    а где-нибудь в кунцевских бассейнах никто не плавает?=) например сетунь или на пионерской в бассейне рядом с триал-спортом=)

  6. #346

    По умолчанию

    Хахаха, очен смешно=))
    Я серьезно.отличный бассейн, не то что эти лягушатники по 25метров.
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  7. #347

    По умолчанию

    [quote]Вешняки.никто не хочет после НГ поплавать в бассейне МосГУ?по субботам можно с сауной. [/qu

    в какое время по субботам плавать?

  8. #348

    По умолчанию

    а я хожу в бассейн с морской водой! ощущения, что плаваешь где-то на море! только конечно удовольствие не из дешёвых, но зато очень полезно!
    «Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать; всякая другая жизнь - смерть»


  9. #349

    По умолчанию

    На севере, дмитровское ш. где поворот на большую академическую(10 минут от петровско-разумовской), с утра(ХОЖУ НА 8:45) мало народу, на сеанс около 9 вообще по два ч. на дорожке)))

  10. #350

    По умолчанию

    Южане (и не только!), сегодня идем в бассейн Юность на Бакулева на сеанс 21:45. Присоединяйтесь!

    <div align="center">Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (с) А.П.Чехов</div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)