Плавание, бассейны - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 93 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #331

    По умолчанию

    Вешняки.никто не хочет после НГ поплавать в бассейне МосГУ?по субботам можно с сауной.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #332

    По умолчанию

    Гаврюша, а где там бассейн ? И что он из себя представляет ?
    А от мы бы очень даже поплавали.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #333

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 27.12.2008 08:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гаврюша, а где там бассейн ? И что он из себя представляет ?
    А от мы бы очень даже поплавали.[/b]
    на ул.Молдагуловой,недалеко от Кусковского парка.справка покупается прямо там.

    бассейн 25м,4 дорожки,очень уютный,весь в пальмах.дни выбираешь себе сам,от 20 посещений-скидки.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #334

    По умолчанию

    Хожу в Олимпийский.
    С нового года цены повышаются на 40 рублей на дневной и 60 рублей на вечерний сеанс.

    Дневной - 240 рублей
    Вечерний - 340 рублей

  5. #335

    По умолчанию

    А у нас в бассейне подводники новый год отмечали. Плыву себе спокойно и вдруг вижу, как в пяти метрах подо мной на дне стоит ёлка, вокруг разбросаны какие-то коробки (видимо, подарки). Рядом с ней плавают подводники, фотографируются, шампанское пьют.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 27.12.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у нас в бассейне подводники новый год отмечали. Плыву себе спокойно и вдруг вижу, как в пяти метрах подо мной на дне стоит ёлка, вокруг разбросаны какие-то коробки (видимо, подарки). Рядом с ней плавают подводники, фотографируются, шампанское пьют.[/b]
    а в коробках,наверное,гири,что ы не всплывали,а шампанское в гидраторах.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 27.12.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а шампанское в гидраторах[/b]
    шампанское пили прямо из бутылок (видел, как один из них позировал фотографу, погрузив горлышко бутылки себе в ротовую полость), потом пробка от бутылки на моей дорожке плавала
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #338

    По умолчанию

    вчера сходили в Юность вечером. Как обычно в воскресенье мало народу, человек 8 на всех 6 дорожках. Но видимо, по случаю "Крещенских морозов" в бассейн подавалась прямо-таки ледяная вода. Было прикольно, вернхний 1 метр воды еще теплый, а внизу - откровенно холодная, градусов на 10 холоднее. Тем не менее я не только смог почувствовать обычную усталость в плечах, но и впервые устали руки ниже локтя - потому что перед этим я прохватил километров 25 на байке. И ноги сводило. Чудесно.

  9. #339

    Thumbs up

    А на этих выходных кто хочет поплавать?

  10. #340
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Milu4a
    Адрес
    Измайлово, Соколиная гора
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 27.12.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у нас в бассейне подводники новый год отмечали. Плыву себе спокойно и вдруг вижу, как в пяти метрах подо мной на дне стоит ёлка, вокруг разбросаны какие-то коробки (видимо, подарки). Рядом с ней плавают подводники, фотографируются, шампанское пьют.[/b]
    это не в спорткомплексе МГТУ Баумана? мы там плаваем по выходным

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)