Плавание, бассейны - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 93 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 07.11.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, а в Юго-восточном округе кто-нибудь куда-нибудь ходит? Охота к кому-нибудь присоединиться за компанию. Текстили, Марьино ну или что-то близко-доступное на машине.[/b]
    Бассейн возле оптики на ул Ставропльская, а лучше планетафитнесс на авиамоторной


    <span style='font-family: "Arial"'>Мечта сбывается и не сбывается</span>

  2. #302

    По умолчанию

    Думаю в Чайку со следующей недели начать ходить. Может, и Загремела с собой затащу.

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 14.11.2008 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю в Чайку со следующей недели начать ходить. Может, и Загремела с собой затащу.[/b]

    Она щас че-то подорожала.. По чем абонемент там?

  4. #304

    По умолчанию

    Да, цены кусаются. Завтра пойду все точно узнаю. Сайт у них какой-то дурацкий. Ничего не понятно, что почем. Входит ли сауна в стоимость или нет. А еще меня пугает, что везде пишут что там нереальная толпа пенсионеров круглые сутки плещется.

  5. #305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 14.11.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А еще меня пугает, что везде пишут что там нереальная толпа пенсионеров круглые сутки плещется.[/b]
    как растет благосостояние пенсионеров! :D
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 14.11.2008 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как растет благосостояние пенсионеров! :D[/b]
    Для них там скидки существенные.

  7. #307

    По умолчанию

    Ходили разок в Олимпийский! В общем не плохо, на сеанс 21.15 народ конечно есть, но вроде терпимо. Зато 50 м. Ребята ,кто ещё знает 50 метровые бассейны где мало народу? Говорят, что по выходным в Олимийском мало, но хотелось бы в будни ходить
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  8. #308

    По умолчанию

    По поводу Чайки - пенсионерам скидки вроде только в дневное время. Вечером там была пару раз, но это было давно(( Народу было мало. Не думаю, что сейчас так же.

    А вообще с пенсионерами в Чайке реальный трешак - увидеть бабку, плавающую топлесс - не вопрос.

    Но все равно Чайка - очень клевый басс! и открытый, и добираться удобно, и совковость минимальная по сравнению с другими...



    Боюсь, бассеинов, где по вечерам мало народу (после работы,а не не последнем сеансе)..вообще нет..


    Задумываюсь о покупке карты в фитнес с бассеином.







  9. #309

    По умолчанию

    я в Чайку наведаюсь, как только первый снег выпадет - хочу под снегом поплавать. ИЛи когда будет явный минус и чистое небо с луной, тогда обязательно -> туда

  10. #310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 14.11.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, цены кусаются. Завтра пойду все точно узнаю. Сайт у них какой-то дурацкий. Ничего не понятно, что почем. Входит ли сауна в стоимость или нет. А еще меня пугает, что везде пишут что там нереальная толпа пенсионеров круглые сутки плещется.[/b]
    В пятницу был в "Чайке", последний сеанс(в 21.30) стоит 250 рублей. Абонемент на месяц на 4 занятия в будни - 840 рублей.
    Людей на последнем сеансе в пятницу было не мало, но терпимо.
    Прошлую зиму там плавал один-два раза в неделю, сейчас опять начну.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)