Плавание, бассейны - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #21

    По умолчанию

    тоже хочется в бассеин. завтра попробую узнать про наш Дворец спорта МГУПИ (это рядом с Соколями)
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 08.10.2007 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тоже хочется в бассеин. завтра попробую узнать про наш Дворец спорта МГУПИ (это рядом с Соколями)[/b]
    ого, там бассейн есть, а я и не знала
    пиши здесь, что узнаешь!!!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #23
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Б.Филевская, д.20, от м.Багратионовская минут 5 пешком. До Ясенева 19 км, Теплый Стан в 16 км (35 мин великом).
    Три ванны, большая 50 метров. Хлорирование. Много залов, включая баскетбольный, футбольный, качалку, легкоатлетический манеж. Сауна. Ну и все остальные дела.
    Первый сеанс в 9 (качалка с 8), последний в 22
    Разовых посещений щас нет. Абонемент на ноябрь будет продаваться с 20 октября.
    Стоит от 500 руб (бассейн без зала, 1 раз в неделю) до 5700 руб (полный анлимит)
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #24

    По умолчанию

    Я знаю неплохой бассейн на северо-западе: Октябрь, до него можно доехать от м. Сокол и Щукинской на 28 троллейбусе Я, пожалуй, планирую туда сходить. Подскажите, где можно справочку за 300р.навоять?

  5. #25

    По умолчанию

    Я собираюсь записаться в Олимпийский на вечерние сеансы, часов в 6-7. Не знаю пока ничего, всё никак туда не дойду.

    Тоже кстати ищу спутницу )))

    Добавлено позже (14/10/2007 19:18):
    ммм...
    Хотя, можно и в любой другой сходить


  6. #26

    По умолчанию

    Кстати, аквавеломаньяки! У нас тут местные общественники провели мини олимпиаду среди русскоязычного населения. Получилось очень прикольно. Сняли две дорожки, устроили несколько заплывов: девушки - 50м, мужики - 100м. Трибуны орали во всю, помогали как могли. Победителю вручили приз. Я даже проплыл по какому то разряду заняв третье место: 100 вольным стилем - 1мин. 10сек. ровно! Может подобное мероприятие и вас заинтересует?
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 14.10.2007 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я даже проплыл по какому то разряду заняв третье место: 100 вольным стилем - 1мин. 10сек. ровно![/b]
    блин круто как, я к великому свеому сожалению никак не могу вылезти из минуты тридцать

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 15.10.2007 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин круто как, я к великому свеому сожалению никак не могу вылезти из минуты тридцать[/b]
    Да, брось ты старина! Всего то было четыре года тренировок с 9-ти до 13-ти лет. Последний год две тренировки в день 5 раз в неделю. Первая тренировка начиналась в 5-30 утра, вторая после школы в 15-00. И в летний период три тренировки в день (одна из них кросс 3-7км.).

    Результаты нашей мини олимпиады:

    1-е место - 18 лет - 1,06
    2-е место - 27 лет - 1,07
    3-е место - 40 лет(я) - 1,10

    В общем, есть еще порох в пороховницах!!!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 14.10.2007 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может подобное мероприятие и вас заинтересует?[/b]
    А кстати да............хорошая идея....я уже все придумала.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 15.10.2007 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, брось ты старина! Всего то было четыре года тренировок с 9-ти до 13-ти лет. Последний год две тренировки в день 5 раз в неделю. Первая тренировка начиналась в 5-30 утра, вторая после школы в 15-00. И в летний период три тренировки в день (одна из них кросс 3-7км.).

    Результаты нашей мини олимпиады:

    1-е место - 18 лет - 1,06
    2-е место - 27 лет - 1,07
    3-е место - 40 лет(я) - 1,10

    В общем, есть еще порох в пороховницах!!! [/b]
    блин, ужас какой
    нет, я понял, минута десять не для меня =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)