Велообувь на зиму
+ Ответить
Страница 1 из 192 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию Велообувь на зиму

    Очень заитересовался одной моделью от Шиманы MW 02 Winter Boot/ Неужели в Москве такие нельзя купить? Если кто-то знает альтернативные варианты на Гор-тексе, доступные в Москве, буду очень признателен.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а что мешает на чейне заказать?

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 06.10.2007 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что мешает на чейне заказать?[/b]
    Вынужден признать, что в отношениях с чейном я лох полнейший, в силу незнания англицкого не могу разобраться как у них оформить заказ Обидно, так как карточка VISA валютная есть. Есть еще причина, по которой я не хочу покупать обувь неглядя. ОБУВЬ НАДО МЕРИТЬ. Я на этом собаку съел. И брать просто на 2 размера больше (для зимней велообуви) - это не всегда разумно.

  4. #4

    По умолчанию

    Ношу общегражданскую цивильную осенне-зимнюю обувь на Gore-Tex попсовой фирмы ECCO - разницы с обычной безмембранной обувью не чувствую. А ресурс мембраны в обувке, вроде, меньше года.

    Подобное в Ювенте: http://uventabikes.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...amp;itemid=6959
    Наличие???

    Так что буду пробовать по холоду Shimano MT-51, вроде теплые пока что.
    Задумался о стельках с подогревом.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  5. #5
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 06.10.2007 19:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ношу общегражданскую цивильную осенне-зимнюю обувь на Gore-Tex попсовой фирмы ECCO - разницы с обычной безмембранной обувью не чувствую. А ресурс мембраны в обувке, вроде, меньше года.

    Так что буду пробовать по холоду Shimano MT-51, вроде теплые пока что.
    Задумался о стельках с подогревом.[/b]
    ECCO рулит. Я ее ношу с 2000 года. Но я катаю на контактах, поэтому общегражданская обувь не прокатит.
    Ювентовский вариант видел, но пока не звонил.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 06.10.2007 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вынужден признать, что в отношениях с чейном я лох полнейший, в силу незнания англицкого не могу разобраться как у них оформить заказ Обидно, так как карточка VISA валютная есть.[/b]
    На форуме совершенно точно есть ветка с обсуждением, как это сделать...

    Главная проблема по отзывам тех, кто покупал шимановскую обувь на чейне -- это несоответствие размеров (нужно брать на 1-2 размера больше своего).

    Кстати, зимние туристические контактные MT90 видел в Спортакадемии, но размеры не уточнял. На витрине стояли 42.

  7. #7
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 06.10.2007 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Главная проблема по отзывам тех, кто покупал шимановскую обувь на чейне -- это несоответствие размеров (нужно брать на 1-2 размера больше своего).[/b]
    Это совершенно точно говорит о том, что колодка там не европейская. Тем более желательно мерить!


    Добавлено позже (06/10/2007 20:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 06.10.2007 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, зимние туристические контактные MT90 видел в Спортакадемии, но размеры не уточнял. На витрине стояли 42.[/b]
    Я фигею над их интернет каталогом, в разделе Обувь висят только одни голимые кеды

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 06.10.2007 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень заитересовался одной моделью от Шиманы MW 02 Winter Boot/[/b]
    а вы уверены, что эти туфли подойдут к таймовским педалям?
    у меня просто летние туфли шимано, но сейчас я поставил педали crank brothers и понял, шимановские туфли с ними совсем не дружат... может и с таймами такая фигня будет...?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а вы уверены, что эти туфли подойдут к таймовским педалям?
    у меня просто летние туфли шимано, но сейчас я поставил педали crank brothers и понял, шимановские туфли с ними совсем не дружат... может и с таймами такая фигня будет...?[/b]
    в каком смысле не дружат?
    может прокладку поставить под шип нужно?

  10. #10
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 07.10.2007 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вы уверены, что эти туфли подойдут к таймовским педалям?
    у меня просто летние туфли шимано, но сейчас я поставил педали crank brothers и понял, шимановские туфли с ними совсем не дружат... может и с таймами такая фигня будет...?[/b]
    Все нормально со всем дружит B) ,ну может под боты вибрамовской подошвой и злые контакты приходтся подкладочку делать под шип
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы