Велообувь на зиму - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 192 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #11

    По умолчанию

    Deny
    эх ты, а еще продвинутый веломаньяк.. Если бы воспользовался поиском - я эти тапки взял в велоимперии год назад, и сейчас они там же есть, обзванивай точки. Может, не все размеры остались, но что-то есть. А я свои как раз на днях обновил, открыл сезон - класс!
    gzn - подойдут.

  2. #12

    По умолчанию

    подкладочку под шип положил конечно, но все равно встегиваться очень неудобно, что-то мешает
    ps педали - smarty

  3. #13

    По умолчанию

    Люди! И всетаки где взять зимнюю обувь для SPD? Shimano конечно хорошо но ее нет!

  4. #14

    По умолчанию

    Видел зимние Exustar в веломагазе Ролл-Холла. Размеров не знаю. 2300 стоили.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 08.10.2007 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди! И всетаки где взять зимнюю обувь для SPD? Shimano конечно хорошо но ее нет![/b]
    Видел 2 недели назад в СпортАкадемии Shimano, позиционируют как зимние, надо им звонить узнавать по размерам.
    FS:

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    кому непренципиален бренд и наличие всяких технологий рекомендую это, всего 1500!!! Дешего и сердито. Прошлую зиму откатал - все нормально.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 12.10.2007 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кому непренципиален бренд и наличие всяких технологий рекомендую это, всего 1500!!! Дешего и сердито. Прошлую зиму откатал - все нормально. [/b]
    а они под шипы?

  8. #18

  9. #19

    Exclamation

    А я вот буду катать эту зиму в абсолютно не велосипедных "потрулях" . Летом в подобных катал   нечево, срывов с педалей  небыло, подошва у них мя кая
     контакт с педалью хороши й, пасмотрю как оно на мо озе будет 
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice)</div>
    Видел 2 недели назад в СпортАкадемии Shimano, позиционируют как зимние, надо им звонить узнавать по размерам.[/b]
    самые большие (у кого что болит, как говорится) - 45
    но это шимановский 45, а, т.к. они маломерки, то это где-то 43... а если под толстый носок, то ваще 42...
    размеры можно уточнить по телефону. и лучше взять это за правило: нашел в нете - позвонил - поехал.

    Добавлено позже (12/10/2007 23:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio)</div>
    кому непренципиален бренд и наличие всяких технологий ...[/b]
    бренд-то как раз солидный! технологии надо смотреть вживую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы