Велообувь на зиму - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 192 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #61

  2. #62

    По умолчанию

    Сейчас в дисконте Спортмастера на Ленинском проспекте за 1500 рубелей (60% скидка надо сказать) продаются вот такие ботиночки Nike с гортексом . Уже юзал их в воскресной покатушке (снег целый день шел) - никакого намека на промокание, сухо и комфортно. Единственное - в магазе тока два размера - 46 и (кажется) 42. У меня между 44 и 45, но 46 отлично подошел. Так что, рррекомендую, пока не разобрали
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  3. #63
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Sashunator ну дык это ж hiking boot шипы на них проблематично поставить
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Чингачгук, дома посмотрю поподробней на эти ботинки, но для меня это совсем неизвестная модель, кота в мешке неохота брать. Экзустары же есть в нашем городе парочка, по размеру точно не ошибемся, поэтому ищу их.

  5. #65

    По умолчанию

    to Loewa
    Дык эт понятно, что не поставить) Их вполне можно и без них использовать, подошва позволяет, не соскальзывают с педалей
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    С каких педалей, с моих кранков что ли? Я же про контактные велотуфли пишу, а не про трекинговые ботинки.

  7. #67

    По умолчанию

    Daniliss
    Дык я не тебе конкретно отвечал, а просто по поводу зимней велообуви. Не все же в контактах катаются)
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Велообувь ИМХО подразумевает шипы и использование контактных педалей. Что зимняя, что летняя

  9. #69
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    + 1 Господа, давайте не путать! Всякие там кроссовки, борцовки,, шиповки, макасины, сланцы, меховые домашние тапки и т.д. не являются ВЕЛОобувью.
    Под велообувью принято понимать специальную спортивную обувь с возможностью закрепления на подошве шипов для контактных педалей. Если бы я имел ввиду что-то лдругое, то не стал бы тему создавать. На топталках можно катать зимой в чем угодно от трекинговиков на гортексе до валенок на каучуковой подошве. Это СОВСЕМ НЕ ПРОБЛЕМА.

  10. #70
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Синий материал из чего сделан?
    Почему такие высокие? Колодка какая?
    Зимой работает любая обувь ( собственный опыт ) , главное пральные носки и изоляция от снега.
    Я б зимой катал тока в топталках. Безопасность выше. Да и нейлоновые ( и другие ) носки одеть проще не под лодочки спортивные , а под любую обувь.
    Если на контаках сходится свет - я выжоду из разговора.

    + 1 Господа, давайте не путать! Всякие там кроссовки, борцовки,, шиповки, макасины, сланцы, меховые домашние тапки и т.д. не являются ВЕЛОобувью.
    Под велообувью принято понимать специальную спортивную обувь с возможностью закрепления на подошве шипов для контактных педалей. Если бы я имел ввиду что-то лдругое, то не стал бы тему создавать. На топталках можно катать зимой в чем угодно от трекинговиков на гортексе до валенок на каучуковой подошве. Это СОВСЕМ НЕ ПРОБЛЕМА.

    Ты не прав - есть спец вело обувь под топталки любой марки! Она демесезонная! Моим было 2.4 года ( кончились от усталости ). У Чижика спросите следующей зимой - живы ли Вольтажи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы