Велообувь на зиму - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 192 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #51

    По умолчанию

    Покатался сегодня в своих новых MT-90 со сноубордическим носком. Комфортные ботинки, понравились, не жарко и не холодно, в самый раз. Только показались немного свободными (44 размер на "российский" 41.5). Может, с двумя носками будет как раз.
    Реще и жоще!

  2. #52
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 16.10.2007 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покатался сегодня в своих новых MT-90 со сноубордическим носком. Комфортные ботинки, понравились, не жарко и не холодно, в самый раз. Только показались немного свободными (44 размер на "российский" 41.5). Может, с двумя носками будет как раз.[/b]
    сегодня тоже первый раз затестил свои mt-90.. с одним носком thermolite. 73 км говен. боты перемазались, внутри не сыро, но чуть влажно. не сказал бы, что они очень жаркие, правда сейчас очень высокая влажность, но думаю зимой с одним носком при приличном минусе в них будет не очень комфортно. сидят отлично, ничего не трёт и не мешает. жёсткость подошвы - как раз!

  3. #53

    По умолчанию

    Вчера тоже апробировал ботиночки - два часа вечером покатал по лесам и полям - в итоге я их походу сверху залил, левая нога порядком замёрзла - пододевал один флисовый лыжный носок. Первое впечатление - ожидал большего, надо попробовать с двумя другими носками, хотя, конечно, комфорт порадовал, да и в такую погоду я больше катать вряд ли буду :о)

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Так бахилы нужны. Даже к МТ-90.

  5. #55

    По умолчанию

    Жалко, что сюда редко заглядываю Давно подыскивал MT90. В сентябре на Школьной стоял один 42 размер и заверяли, что больше в их сети нигде нужного мне шимановского 43 (при моём реальном маленьком 42) быть не может :angry: . Вчера, почитав Веломанию, ездил в Сокольники. Там уже тоже остался 42 или 44. Причём продавщица объявила цену с включенной скидкой в 4250 руб :blink: и обещала заказать в продажу ещё(?) популярного 43 размера. По её словам, за три дня "смели" восемь пар MT90. Кто за сколько брал?
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  6. #56
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kletka @ 17.10.2007 02:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жалко, что сюда редко заглядываю Давно подыскивал MT90. В сентябре на Школьной стоял один 42 размер и заверяли, что больше в их сети нигде нужного мне шимановского 43 (при моём реальном маленьком 42) быть не может :angry: . Вчера, почитав Веломанию, ездил в Сокольники. Там уже тоже остался 42 или 44. Причём продавщица объявила цену с включенной скидкой в 4250 руб :blink: и обещала заказать в продажу ещё(?) популярного 43 размера. По её словам, за три дня "смели" восемь пар MT90. Кто за сколько брал?[/b]
    44-й mt-90 - это 42.8 размер, если смотреть по размеру CM(27.8).. ты бы померил его, может подошёл бы с 2-я носками-то.. ботиночки там были по 3700..3850.. и там продавец обычно.. может не там нашёл? около плаката велоимперии справа стеклянная витрина.. :mellow:

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 17.10.2007 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    44-й mt-90 - это 42.8 размер, если смотреть по размеру CM(27.8).. ты бы померил его, может подошёл бы с 2-я носками-то.. ботиночки там были по 3700..3850.. и там продавец обычно.. может не там нашёл? около плаката велоимперии справа стеклянная витрина.. :mellow:[/b]
    Витрина та. Персонала в этом отделе пару минут не было никого, потом за прилавок подошла темненькая женщина. На мою просьбу померять 43, она вынесла 44. Мне лишние носки никчему. Ищу для катания летом в горах, а не для зимы.
    С ценами Велоимперии полные непонятки. Достаточно посмотреть разброс цен на эту модель в их свежем прайсе
    Рекомендованая розничная на эту модель в прайсе Шимано-Евразия годичной давности (где они, очевидно, заказывались) - 4829 руб на размеры с 36 до 48. Единственное исключение там 44 - 4616 руб .
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Добрый день, москвичи Не подскажет ли кто, где у вас можно поискать Exustar SM450 зимние контакты? Мне подсказали магазин Гвидон, я туда сейчас звонил, у них кончились Есть возможность привезти их сюда, да нигде в продаже найти не могу Нам причем пары 4 надо уже, если не больше.

  9. #59
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Есть замечетельная обувь ВАНС ДЕНИ КАСС. Тока не путайте с сноубордическими ботинками. Это стильные туфли с мехом внутри.
    http://www.vanssnow.com/product/boots/awt_overall.html вот линейка зимней обуви ванс. Я буду в кассах ( я себе их уже купил ).

    Если честно я не понимаю народ , который зимой катает в контактах... Но всё же , для вас делают специальные двуслойные носки. Они защищают от обмородения. Но стоять в них нельзя , тока кататься. Спрашивайте в серьёзных тур магазинах.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Ответ немного не по теме Я же конкретный вопрос задал, надеюсь на такой же ответ

    Добавлено позже (08/11/2007 11:22):
    Вот ссылка на эти велоботинки
    http://www.exustar.com/sm450.php

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы