Велообувь на зиму - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 192 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #1531
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,638
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я Эндуру не видел, а эти разноцветные были. Правда, моего размера только пираты были. В них и ездил долго.
    Ща валяются, не к чему носить, с моими короткими последнее время пробегами тапок мв80 хватает. Я их брал 46 при моих 43 - с дополнительной стел кой и лыжным носком хватает.

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Я Эндуру не видел, а эти разноцветные были.
    Первая ещё редакция


  3. #1533

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    лыжные в шаговой доступности
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...983&c2=1080064
    А на топталки их можно применить? А то боты забрызгиваются реагентом и как то жалко.

  5. #1535

    По умолчанию

    прогуляйся магазин и примерь

  6. #1536
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    зиму обсуждаем, какие дожди, какая грязь? утепление!
    хах! утеплитель из неопрена тож так себе!) тем более, когда он намокнет... а намокнуть зимой он может запросто, без всяких дождей и грязи! тот же полиуретан с флисом внутри даст тепла в итоге намного больше!

  7. #1537

    По умолчанию

    Спорить бесполезно, ведь зимы у нас разные. К примеру, вот качу вдоль/по морю в это вскр.
    7.jpeg

  8. #1538
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Небольшой обзор утепленной обуви https://www.bikeradar.com/advice/buy...hsKUmaOhC3X2Tg
    Правда, на британскую зиму, а не уровня Лейков-Вольфгаров

  9. #1539

    По умолчанию

    Кстати, насчет зимних лейков. Как у них с колодкой, не менялась от поколения к поколению? Отслужили своё MXZ302, смотрю на узкие MXZ304 и думаю над размером...
    303->304 вроде как стало пошире, если верить https://www.teknecycling.com/collect...st-impressions но там про wide версию...

  10. #1540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunyDays Посмотреть сообщение
    Мне тоже на днях приехали Bontrager OMW. Пока катал только в 0..-1 и ощущения конечно намного комфортнее чем в летних При большем минусе интресно как будут ощущаться. Главная претензия к ним, что длинна стельки не соответствует тому, что написано на сайте и даже на ярлычке на самом ботинке. У меня нога 27.5см и я заказал 44 размер, у которого длина стельки указана как 28.3.На деле стелька 27.8. Если бы заказал 43 с заявленной длиной в 27.7, то мог бы и промахнуться.

    Вложение 520949
    Вложение 520950
    Вложение 520948
    Вложение 520951
    Покупал такие боты в 2018 г. Катаю в них половину прошлого сезона и нынешнюю зиму. Впечатления очень положительные.
    1. Главный плюс ботов - водонепроницаемость. Весной по лужам и кашам прекрасно ехать без бахил.
    2. Внутренний носок, который легко вытащить, постирать, высушить. Превосходная идея.
    3. Несмотря на не самый толстый носок (200 г/м Thinsulate) тепло держат при температурах -17...-20 в течение 40 мин (как раз мой путь до работы, в Иркутске это теплая зимняя погода). В -25 ездил без утепленных бахил, через 35-40 мин начинают подмерзать пальцы ног. Но должен уточнить, что у меня боты правильного размера, нигде не передавливают пальцы, существует немного зазора для свободы стопы. При тесной обуви все может быть гораздо хуже.
    4. Качество отличное. Мне очень понравилось.
    5. Ходить удобно и даже ездить на машине в пределах разумного, конечно )

    Минус:
    1. Возможно цена.
    2. Размерность не соответствует сетке.

    Сейчас в поисках летней обуви для дождливых дней, чтобы по водостойкости была соизмерима с этими ботами, но менее теплая. Возможно Shimano MW-5 мне подойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы