Продам Продам лисью шкуру - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Продам лисью шкуру

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    А я-то что? Я вот пью пиво, сейчас за добавкой схожу...
    Шмотки он старые отдает, детдом... А то и правда - выбрасывать впустую жаль, а валяться по шкафам уже задолбали. Ну да, герой епта. На тебе боже, что нам негоже. Отдай 50% своей зарплаты хотя бы - поболтаем.
    Ты еще забыл, что надо потратить бензин, чтобы доехать до деддома, надо затратить свое личное время !!! Если хотя бы каждый 100 в России поступит так же, то детям станет жить намного легче!!! Деньги вообще не вижу смысла передавать через всякие фонды и всякие руки - разворуют и дети останутся ни с чем!!! Но ты же не думал об этом, правда?

  2. #32

    По умолчанию

    dimon80 -выйди на медведя один на один без ружья или винтовки, на кулаках, "охотник" бл..дь, или на кабана.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл, что надо потратить бензин, чтобы доехать до деддома, надо затратить свое личное время !!! Если хотя бы каждый 100 в России поступит так же, то детям станет жить намного легче!!! Деньги вообще не вижу смысла передавать через всякие фонды и всякие руки - разворуют и дети останутся ни с чем!!! Но ты же не думал об этом, правда?
    поддерживаю, я в церковь в которой живут и служат сироты отвожу вещи и продукты, им деньги не нужны внимание и вещи в чем ходить и что покушать важно

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Мне очень интересно, а "защитники животных", те что из здешних, вегетарианцы? Развели здесь сопли, лисичку жалко, а сами гамбургеры жрут и у жён шубы норковые.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Волчьей бы шкурки купил, с мордой и лапками выделывать не обязательно.

    ммм... эх, звучит как заказ на убийство...
    крута! :D
    Последний раз редактировалось Nuxa; 26.12.2013 в 14:22.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadaffi Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, а "защитники животных", те что из здешних, вегетарианцы? Развели здесь сопли, лисичку жалко, а сами гамбургеры жрут и у жён шубы норковые.
    не все гамбургеры делают из мяса, в основном из жил, костей и прочих остатков коров и свиней разведенных искусственно. а по поводу норковых шуб- по всему миру куча ферм с их разведением специально для "шуб", так же как и коровников и ферм для выведения животных для пищи и шкур, большинство из нас носят кож.обувь, куртки и прочее , почти все едят мясо, дело в другом: лисы и прочие животные -дикие,обитающие в естественной для них среде, а человечество по всему миру истребляет ради удовольствия "на воротник" , уничтожает леса и прочие места обитания, застраивая города, увеличивая миллионами количество автомобилей в год, Вы глаза откройте что творится в мире!!! Какая нах.й разница мужик, баба, 30-50 лет, из гринписа ты или нет,, ешь мясо или траву,только поху... ты так рассуждают которым накласть на своих детей и внуков. "Человек -самое страшное животное на планете Земля"(С) А насчет Гринписа- только респект этой организации!!! И еще- красная книга существует уже приличное время, а такие "охотники" как топик по всему миру делают все чтобы в ней появилась еще одна страница! Так что насчет соплей - не пиз те.! Включаем голову.Всем мира!

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruhovsky Посмотреть сообщение
    я в церковь
    обожемой, да всем насрать!
    Вложение 206859
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  7. #37

    По умолчанию

    Nuxa - еду на НГ в Карелию. если не забухаем и будет лицензия, возможно и будет волк, короче учту!

    Gruhovsky - про гринпис свой почитайте в сети внимательней, аналитики уже доказали это эта организация подвластна клану Родшельдов и пляшет под их дудку. А кто такие Родшельды - масонская ложа, им принадлежит ФРС США! Акститесь!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    обожемой, да всем насрать!
    Вложение 206859
    Говори за себя

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon80 Посмотреть сообщение
    учту
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nuxa; 26.12.2013 в 15:08.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  10. #40
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на лису есть лицензия?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму GT avalanche 3.0 растовка L
    от Pokatun в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:11
  2. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  3. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 21:41
  5. ПРОДАМ КК РАМУ ЗА КОПЕЙКИ!
    от Gavrosh в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 16:29