Продам Продам лисью шкуру - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Продам лисью шкуру

  1. #21
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Gruhovsky,
    так ее уже пристрелили, что теперь, закопать шкуру в землю? пусть уж пользу приносит

  2. #22

    По умолчанию

    але, парни - вы что с луны упали тут!? Что тут за сопли -- а, он убил лисичку!! Я понимаю когда так говорят женщины, они слабые и понять их можно, но когда мужики сопли так жуют, это уже мне кажется странно и не понятно! те кому сейчас от 35 и старше, вспомните как вы в школе (по крайней мере у меня так было) разбирали калаша на время, стреляли из мелкашки в школьном тире (разве это было зазорным или не достойным), а у кого небыло рогатки в детстве, разве вы не ходили на секции бокса и борьбы, разбивая нос не только себе! В этой ветке многие говорят (причем это не в тему даже) - стреллять лис (и в целом охотиться - это плохо, типа это убийство), вы на улицу посмотрите и спросите у своих родителей, разве в их молодость, когда они растили вас, охота - это было плохо или зазорно!? Я думаю что человек с ружьем сидящий ночью один в поле/лесу на приваде, ждущий кабана/медведя/лося/лису... Этот чел достоитн уважения, и вряд ли он в блищайшее время сколется или сопьется, станет геем или еще кем то нехорошим...

    А то что вы едите колбасу на 80% из сои, пьете молоко из мела, едите хлеб из пшеницы неизвестно откуда привезенной и как выращенной (ск химии на нее полили) и что будет с вами дальше после употребления таких продуктов - задумайтесь что это, это хорошо или плохо!?

    Подъитожу - мой дед увлекался охотой, отец тоже, я увлекаюсь и прививаю эти навыки своему сыну и не вижу в этом чего то плохого! У зверя всегда есть шанс, ровно такой же как и у охотника добыть его - это законы выживания видов! Зверь добыт по всем правилам охоты! Далее не вижу смысла тут флудить!
    Последний раз редактировалось dimon80; 25.12.2013 в 19:31.

  3. #23

    По умолчанию

    не вижу ничего плохого в продаже шкур лис. кому не нравится, могут носить одежду из синтетики. теме ап

    ЗЫ: я отношусь к категории за 35, поэтому в школе носил шапку-ушанку из кролика, а в институте из норки. сейчас правда вся зимняя одежда синтетическая, но это только из-за удобства и комфорта)))

  4. #24

    По умолчанию

    удобства и комфорта
    вот о том и речь, что необходимость в лисьих и др. шкурах отпала с ростом прогресса. Осталась только развлекуха, да пафос.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    всем добра https://www.youtube.com/watch?v=M2VklvYC600

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcpali4 Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что необходимость в лисьих и др. шкурах отпала с ростом прогресса. Осталась только развлекуха, да пафос.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    всем добра https://www.youtube.com/watch?v=M2VklvYC600
    классное видео

  6. #26
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    лис не трогать! видео крутяк, а этот бы шайтан ее застрелил бы - у нее же столько шансов! а потом жить как в морге с трупаками...

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    ох, моралисты зеленые...Вы - убийцы! Убийцы не просто абстрактных зверей-человеков, а убийцы детей. Ни в чем не повинных.
    Пока вы тут писались кипятком - в Африке от голода скончалось несколько ребятишек. У вас была возможность спасти, но вам насрать.
    Так не играйте тут в жалость, вам - насрать. Мешок риса смог бы спасти одного черножопого ребенка, но - вам насрать.
    Мне - тоже насрать, я тоже убиваю этих мелких ублюдков своим бездействием, но мне это даже в некотором смысле нравится!
    Вложение 206839

    PS зато какой АП теме. Автору - удачной продажи и новых трофеев.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  8. #28

    По умолчанию

    Какая в жопу африку, у нас самих не лучше - вы отъехайте 200-300км от МКАД, да в любой детдом зайдите, лучше уже своим детям мешок риса привезти! НГ ведь скоро!

    Видео зачетное - но какое веселье было бы у парней если она их за палец цапнула бы в данном случае лису просто периодически кормят на этом водоеме и не одна охотничья собака за ней еще не гонялась, а по сему, возможно снимали где то в жопе мира

    Vorobey2701 - про акаулу - есть дедовское правило - не ныряй в незнакомых местах

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    [QUOTE=Nuxa;3592033]ох, моралисты зеленые...Вы - убийцы! Убийцы не просто абстрактных зверей-человеков, а убийцы детей. Ни в чем не повинных.
    Пока вы тут писались кипятком - в Африке от голода скончалось несколько ребятишек. У вас была возможность спасти, но вам насрать.
    Так не играйте тут в жалость, вам - насрать. Мешок риса смог бы спасти одного черножопого ребенка, но - вам насрать.
    Мне - тоже насрать, я тоже убиваю этих мелких ублюдков своим бездействием, но мне это даже в некотором смысле нравится!
    Вложение 206839
    Ты еще духовно не вырос - в этом твоя проблема!!!
    Отдаю свои шмотки, которые мне разанравились или просто стали малы матери и бабушке, а те в свою очередь в детдом и в Волгоградскую область (пос.Паласовка), где средняя зарплата 4000 руб

    Почему к людям приходит разум и жалость только в момент, когда им может быть пиз..ц - подумай над этим !!!!

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    А я-то что? Я вот пью пиво, сейчас за добавкой схожу...
    Шмотки он старые отдает, детдом... А то и правда - выбрасывать впустую жаль, а валяться по шкафам уже задолбали. Ну да, герой епта. На тебе боже, что нам негоже. Отдай 50% своей зарплаты хотя бы - поболтаем.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму GT avalanche 3.0 растовка L
    от Pokatun в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:11
  2. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  3. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 21:41
  5. ПРОДАМ КК РАМУ ЗА КОПЕЙКИ!
    от Gavrosh в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 16:29