Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации) - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 76 ПерваяПервая ... 626313435363738414666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 751

Тема: Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации)

  1. #351
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Я тут посчитал расходы на авто, в месяц минимум 14 тысяч. Посему завидую тем, кто имеет возможность передвигаться только на велосипедне.
    bromptonlab.ru

  2. #352
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Я тут посчитал расходы на авто, в месяц минимум 14 тысяч. Посему завидую тем, кто имеет возможность передвигаться только на велосипедне.
    Ну,это да.Я когда машину продал,за ненадобностью,денег тоже стало оставаться больше,это факт.Но,вот ведь,блин,я их стал тратить на велосипеды!)) И пока не грянул кризис,оставновиться или хотя бы контролировать этот процесс, долгое время никак не удавалось.
    Последний раз редактировалось nakeis; 29.11.2015 в 08:55.
    Все к лучшему!

  3. #353
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    А у меня расходы на велосипе только после покупки. Под себя подогнал, а потом просто катаешься.
    8-926-88-00-12один

  4. #354
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    А у меня расходы на велосипе только после покупки. Под себя подогнал, а потом просто катаешься.
    В принципе так-же, купил, поменял все что надо, сейчас только расходники, ну и так, мелочевку какую интересную для души.
    bromptonlab.ru

  5. #355

    По умолчанию

    Добрый день,
    Приобрел свой первый (со времен детства) велосипед Dahon Briza 2014. Рост -190, вес-85. Ездить планирую летом и в Москве - по асфальту. В этой связи, стоит ли рассчитывать на обода, или не дожидаясь сезона заменить на двойные? Коли производитель ставит одинарные, они должны служить если использовать велосипед по назначению - городские поездки. Тему читал, и решение Марко Поло отказатся от Briza понял. Но все же осталось соменение связанное с условями эксплуатации вела.
    Заранее спасибо!

  6. #356
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Бикертон мк3, Дахон спид Д7(опланетареный), Десна
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    koib,
    Поздравляю! Конечно двойные обода хорошо, но многое зависит от Вашего веса и стиля катания. Я вот не стал сразу менять обода(по советам на форуме), хотел дождаться "смерти" стоковых, но они и не собираются помирать... Покатайтесь, постарайтесь сдержать зуд обновления, Ваш велосипед хорош, а потом сами поймете, что Вам надо.
    Ихмо: наибольшее удовлетворение от апгрейда я получил после замены стокового седла на Брукс Флаер.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koib Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Приобрел свой первый (со времен детства) велосипед Dahon Briza 2014. Рост -190, вес-85. Ездить планирую летом и в Москве - по асфальту. В этой связи, стоит ли рассчитывать на обода, или не дожидаясь сезона заменить на двойные? Коли производитель ставит одинарные, они должны служить если использовать велосипед по назначению - городские поездки. Тему читал, и решение Марко Поло отказатся от Briza понял. Но все же осталось соменение связанное с условями эксплуатации вела.
    Заранее спасибо!
    На авито кто-то по 500 рублей 24-е обода продаёт. Так что можно прикупить и собрать хорошие колёса.
    Производитель ставит одинарные обода из жадности.
    Были у мена на Dahon Vitesse, при всей аккуратности колёса восьмерили. А с учётом ободных тормозов это доставляло массу неудобств.

  8. #358

  9. #359
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    В триал спорте неубиваемые ДМ24 меньше 300 сейчас стоят http://trial-sport.ru/gds.php?s=5151...1%EE%E4&sort=0
    Все к лучшему!

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    На авито кто-то по 500 рублей 24-е обода продаёт. Так что можно прикупить и собрать хорошие колёса.
    Производитель ставит одинарные обода из жадности.
    Были у мена на Dahon Vitesse, при всей аккуратности колёса восьмерили. А с учётом ободных тормозов это доставляло массу неудобств.
    Ну, даже в РФ, а уже тем более в Штатах - так можно схватить массовые рекламации (судебный иск, в итоге).

    Спасибо. На авито - обода под 32/36 спиц, на Briza - 28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47