Сново про вилки.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Сново про вилки.

Вот, посмотрел, что про РШ пишут, и получаеться, что к торе 302 можно прикрутить МС за 900 руб и будет вилка не за 6020, а 7500. Или я чегото не понимаю?..
    Также, если я  правильно понял, есть возможность вставить штаны, другие пружины и тд. Плюс, если полная совм естимость с реконом. Тоес ь вставляем "(11.4310.142.000) Recon CSU air alum str" за 3000 руб и получаем соло-аер из пружинки? Или я неправльно понял название объекта в прайсе?..
    Вопщем, пока что мне кажеться, возможности по апгрейту широченные. Прошу коментировать, если я где неправ, и дополнять, если что ещё можно улучшить.

А вот как дела с апгрейтом у других производителей?.. Маниту, Мурзы?... Фокс не смотрю, ибо слишком дорогие заразы.

ЗЫ: знаю, нада брать сразу, крутое и тд... Но имхо, сначало надо попробывать, и потом дополнять по мере надобности.

а где ты это всё добро брать собираешься?

Если очень приспичит, то закажет через ибэй.

<div class='quotetop'>Цитата(DFM @ 04.10.2007 05:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот, посмотрел, что про РШ пишут, и получаеться, что к торе 302 можно прикрутить МС за 900 руб и будет вилка не за 6020, а 7500. Или я чегото не понимаю?..[/b]
    не совсем. 318 от 302 отличается еще и ногами, хромоль со стенками переменной толщины против обычной углеродистой стали.

видел я всё на http://shop.velomir.ru/. Типо оно всё есть в наличии. В том числе торы 302 2006г, у которой вродь хромоль переменный и шток алюминевый.

<div class='quotetop'>Цитата(квинтал @ 04.10.2007 08:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    318 от 302 отличается еще и ногами, хромоль со стенками переменной толщины против обычной углеродистой стали[/b]
    Откуда такая информация?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

<div class='quotetop'>Цитата(DFM @ 04.10.2007 02:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот как дела с апгрейтом у других производителей?.. Маниту, Мурзы?... Фокс не смотрю, ибо слишком дорогие заразы.

ЗЫ: знаю, нада брать сразу, крутое и тд... Но имхо, сначало надо попробывать, и потом дополнять по мере надобности.[/b]
    у мурзов полная взаимозаменяемость начинки между вилками с одинаковым диаметром ног и штанов. например Z1/DJ/Junior T/Super T или 66/888

верните Коляскина!
    Записей в дневнике
    6

про кастомизацию рокшоксовских вилок лучше Бубу спросить

Недавно думал, не прикрутить ли к лирику воздушную пружину ))))

У меня тупой вопрос - в Dart 3 можно поставить пружину мягче? Если да, то где купить?
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)